Гороскоп на неделю 21-27 февраля для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю  21-27 февраля для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю 21-27 февраля для всех знаков зодиака
istockphoto.com

Что принесет неделя каждому знаку зодиака? Кто получит прибыль, а кто поссорится с близкими? Кого ждет любовное приключение? Читайте в гороскопе на неделю 21-27 февраля 2022 для всех знаков зодиака

Последняя неделя зимы для многих знаков зодиака будет напряженной. Придется столкнуться с финансовыми трудностями, а также с недопониманием со стороны окружающих. В этой заключительной фазе месяца каждый будет тянуть одеяло на себя, поэтому важно ни под кого не подстраиваться. Удача улыбнется тем, кто сможет прислушаться к интуиции и отказаться от принятия поспешных решений. Лучшими днями для рабочих вопросов станут среда и четверг, в пятницу нужно заняться собой, а в воскресенье уделить время родственникам и детям.

Овен

Гороскоп на неделю для Овна / istockphoto.com

На этой неделе Овны могут столкнуться с финансовыми неурядицами. Конец февраля принесет неожиданные траты, которые будут связаны со здоровьем, поломкой авто, бытовой техники или мелким ремонтом в доме. Из-за этого всю неделю вы можете быть заняты поиском денег, и это заставит вас понервничать. Постарайтесь не брать в долг у друзей, чтобы не нарваться на отказ. Лучше найдите способ заработать (к примеру, можно что-то продать) или возьмите кредит. На работе нужно заниматься рутинными делами и не браться за новые проекты. Поддержки вашим идеям вы сейчас не получите. Сложную и напряженную неделю стоит завершить тихим уикендом: это время для спокойных занятий типа чтения, неспешных прогулок и медитаций.

Телец

Гороскоп на неделю для Тельца / istockphoto.com

Тельцов на следующей неделе ждет прибыль, благодаря чему появится возможность расквитаться с долгами. Вы сможете закрыть обязательства, которые висели над вами долгое время. На этой почве не пускайтесь во все тяжкие, и не набирайте новых кредитов. Сейчас не лучшее время для трат и крупных покупок. На работе вам нужно буде проявить изобретательность: ваши идеи могут натолкнуться на критику. Не стоит настаивать на их продвижении, преподнесите начальству то же самое, но под другим соусом. Ближе к концу недели вас ждут приятные новости от близких людей.

Близнецы

Гороскоп на неделю для Близнецов / istockphoto.com

Ближайшая неделя для Близнецов будет наполнена теплом и домашним уютом. В вас проснется желание навести в доме порядок, купить какие-то приятные мелочи, порадовать родных чем-то вкусненьким, организовать на уикенд семейное путешествие. Рабочие вопросы отойдут на второй план, но не переживайте – ничего серьезного за неделю вы не упустите. Позвольте себе расслабиться и провести эти дни в семейном кругу. Если отложить работу не получается, запланируйте все важные встречи и переговоры на среду и на четверг. Звезды говорят, что в эти дни вы будете наиболее убедительны, и сможете склонить коллег и партнеров на свою сторону.

Рак

Гороскоп на неделю для Рака / istockphoto.com

На этой неделе Раки могут оказаться в конфликтных ситуациях. Будьте более сдержаны и умерьте желание доказать свою правоту. На работе это приведет к затяжному конфликту с коллегами, а в личной сфере может рассорить вас с близким другом. Первую половину недели можно посвятить решению «бумажных» вопросов и привести в порядок документацию. На это время стоит запланировать подписание контрактов и договоров. Но будьте внимательны: существует риск заключить невыгодную сделку. Если у вас есть такие подозрения, возьмите тайм-аут до конца месяца и разберитесь в ситуации.

Лев

Гороскоп на неделю для Льва / istockphoto.com

Для Львов ближайшая неделя пройдет под знаком взаимовыручки. Вас привлекут к решению чужих проблем: не отказывайтесь. Человек, которому вы сейчас поможете, в перспективе окажет сильное положительное влияние на вашу жизнь. Однако корыстные цели преследовать все же не стоит. Сейчас ваша помощь должна быть искренней и безвозмездной. Также на этой неделе Львов ждет любовное приключение: это может быть знакомство, вечеринка или романтический ужин. Чтобы не упустить судьбу, звезды советуют одиноким представителям знака чаще выбираться из дома и встречаться с друзьями. А вот семейными Львам нужно приложить немного усилий и сделать праздник своими руками

Дева

Гороскоп на неделю для Девы / istockphoto.com

В ближайшие несколько дней Девы откроют в себе предпринимательскую жилку. Вы сможете найти удачное решение финансовых вопросов и получить от этого неожиданную выгоду. Работы будет много, но вы войдете в азарт, и в середине недели сами удивитесь своей продуктивности. В карьерном плане звезды советуют проявить больше самостоятельности: не полагайтесь на других и ведите проекты так, как считаете нужным. Ваша интуиция убережет вас от неправильных шагов. В четверг или пятницу судьба столкнет вас с человеком, который будет вам полезен в будущем. Обратите внимание на это знакомство, даже если оно покажется вам случайным.

Весы

Гороскоп на неделю для Весов / istockphoto.com

В первой половине недели Весы окажутся под давлением внешних обстоятельств. Запланированные дела и поездки придется отложить, на первый план выйдут рабочие вопросы, которые придется решать довольно быстро. Из плюсов: вам дадут четкие указания, как действовать. Из минусов: вам придется признать чужое превосходство. Смиритесь и не идите наперекор судьбе, уже со среды вы снова возьмете инициативу в свои руки. На конец недели можно планировать крупные покупки или шоппинг. Вам удастся выгодно потратить деньги и купить больше, чем вы рассчитывали. Уикенд постарайтесь провести в спокойной обстановке, но не исключено, что к вам нагрянут неожиданные гости.

Скорпион

Гороскоп на неделю для Скорпиона / istockphoto.com

В ближайшие семь дней Скорпионов охватит жажда бурной деятельности. Вам будет казаться, что вопросы решаются медленно, коллеги ведут себя как сонные мухи, а партнеры берут слишком много времени на обдумывание проектов. Из-за этого вы будете всех подгонять и сами рискуете принять поспешное решение, которое приведет к убыткам. Постарайтесь направить свою энергию в другое русло – займитесь спортом, чаще бывайте на свежем воздухе. Если вы не найдет сублимацию, нервное напряжение может сказаться на отношениях в семье – вы будете без причины срываться на близких людей, и станете постоянным источником конфликтов.

Стрелец

Гороскоп на неделю для Стрельца / istockphoto.com

Неделя начнется для Стрельцов довольно удачно. Вы сможете закрыть несколько важных проектов и получить долгожданный доход. Но не расслабляйтесь: деньги закончатся быстрее, чем вы думаете. Поэтому нужно сосредоточиться на поиске свежих идей. Вторник и среда станут самым плодотворным временем недели: в эти дни вы будете энергичны, и легко возьмете на себя любую инициативу. А вот в конце недели вас могут посетить сомнения в собственных силах и опасения сделать ошибку. Чтобы этого избежать, постарайтесь загрузить дни решением рутинных задач. Выходные стоит провести в компании детей – это поможет снять напряжение и остановить деструктивное самокопание.

Козерог

Гороскоп на неделю для Козерога / istockphoto.com

Практичным и организованным Козерогам в ближайшую неделю стоит плыть по течению. Как бы сложно это для вас ни было, сейчас вы не можете повлиять на события вашей жизни. Не стройте планы, все равно все пойдет не так, как задумали. Решайте проблемы только по мере их поступления. Такие спонтанные решения окажутся неожиданно правильными, и к концу недели вас может ждать прибыль. Эти деньги стоит потратить на себя: купите долгожданную обновку или запишитесь к косметологу. На выходных близкие люди могут попросить вас о помощи. Это не доставит вам труда, и станет приятным завершением недели.

Водолей

Гороскоп на неделю для Водолея / istockphoto.com

Водолеям на следующей неделе стоит всецело положиться на интуицию. Внутренний голос поможет вам избежать конфликтов на работе и принять несколько важных и судьбоносных решений. У некоторых представителей знака появится возможность дополнительного заработка. Не гонитесь за деньгами и соглашайтесь на то, что вам действительно интересно. Это поможет открыть вам новые перспективы в развитии. Для одиноких Водолеев неделя будет насыщенной в плане знакомств: вы будете притягивать внимание противоположного пола. Будьте избирательны и не вступайте в связи со всеми подряд, чтобы не упустить появление в жизни «того самого» человека.

Рыбы

Гороскоп на неделю для Рыб / istockphoto.com

На этой неделе Рыбы могут столкнуться с недоброжелательством. До вас неожиданно дойдут слухи и сплетни, которые могут испортить вам настроение и подкосить уверенность в себе. Пропускайте такие разговоры мимо ушей, иначе не удержитесь от разбирательств и начнете долгоиграющую ссору. В работе стоит уделить внимание рутинным вопросам: ваш эмоциональный фон сейчас не слишком благоприятен для начала новых дел. Не принимайте чужие вызовы и не пытайтесь ничего доказать ни себе, ни другим. Многие Рыбы найдут отдушину в семье: постарайтесь возвращаться с работы раньше и проводить вечера с близкими. Поделитесь своими переживаниями с партнером, он может дать вам дельный совет.

Вам также будет интересно почитать:

Сильные женские стороны по знаку Зодиака: чем вы очаровываете мужчин

Кто ваш идеальный партнер по знаку Зодиака: гороскоп совместимости

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK