Гороскоп на неделю 31 января - 6 февраля: кому повезет

Гороскоп на неделю 31 января - 6 февраля: кому повезет
Гороскоп на неделю 31 января- 6 февраля для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет новая неделя для нас? Кому повезет, а кому придется сталкиваться с трудностями? Читайте наш еженедельный гороскоп на неделю 31 января - 6 февраля 2022 для всех знаков Зодиака

Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

Овны на этой неделе будут полны сил и энергии.  С одной стороны, хорошо. С другой - переизбыток энергии может привести к тому, что вы можете совершать импульсивные действия, принимать скоропалительные решения. О чем потом можете пожалеть. Чтобы выплеснуть излишки энергии, ходите почаще в спортзал, дайте себя хорошую физическую нагрузку. 

Телец

Знак Зодиака Телец / istockphoto.com

Для Тельцов эта неделя будет очень удачна и плодотворна. Все дела будут идти как по маслу. Вам многого удастся достичь. Единственная большущая ложка дегтя - у ближайших родственников могут возникнуть проблемы со здоровьем, и вам придется подключаться к их решению. Берегите и свое здоровье: избегайте мест, где много людей в закрытом пространстве, не переутомляйтесь. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

Близнецов ждет интересная неделя. Здоровье пойдет на поправку, захочется творить и вытворять, и вообще махнуть куда-нибудь за тридевять земель. Не торопитесь, еще не время для активного отдыха. Но вы обязательно наверстаете упущенное. 

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

У Раков в первой половине недели может быть нестабильное эмоциональное состояние. Возможны приступы тревоги, депрессии. Справиться с ними помогут умеренные физические нагрузки, прогулки на природе. Конец недели в плане эмоций будет постабильнее..

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

У Львов на первый план могут выйти взаимоотношения со своей половинкой. Слишком много всего накипело, и вы уже просто не в силах сдерживать эмоции. Постарайтесь по крайнее мере не устраивать разборки при детях. Они обещают быть очень эмоциональными. 

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

У Дев на этой неделе может стать вопрос ребром - оставаться на прежней работе или увольняться. Однозначно не стоит уходить в никуда. Если уж так невмоготу, возьмите отпуск, больничный и начните искать что-то более подходящее. 

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

Весов ждет спокойная неделя. Благодаря этому рабочему штилю вам удастся наконец заняться домашними и семейными вопросами и успешно их решить. 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

Скорпионам придется с головой нырнуть в работу. Постарайтесь все важные вопросы решить самостоятельно, не делегируя их никому. Не забывайте чередовать работу и отдых, чтобы не было эмоционального выгорания. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

У Стрельцов в жизни начинается белая полоса. У вас появится помощник или работы станет чуть меньше. Но однозначно жить станет легче и веселее. Посвятите образовавшееся свободное время заботе о себе. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

Звезды рекомендуют на этой неделе Козерогам быть поосторожнее с финансами. Почаще напоминайте себе о том, что деньги любят счет. Иначе рискуете потерять часть своих сбережений. 

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

Многие Водолеи, у которых скоро день рождения, могут на этой неделе чувствовать упадок сил. Это закономерное явление перед началом нового личного года. Поэтому постарайтесь себя не перетруждать, относитесь к себе, как к хрустальной вазе.

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы / istockphoto.com

Достаточна активная неделя ждет Рыб. Возможно много встреч, переговоров. Не давайте никому навязать вам свое мнение. Гните свою линию и останетесь в выигрыше. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK