Сложное полнолуние 28 июня коснется каждого: советы знакам Зодиака

Сложное полнолуние 28 июня коснется каждого: советы знакам Зодиака

28 июня пройдет первое летнее полнолуние 2018 года. Оно будет достаточно сложным и его влияние мы сможем ощущать уже с 25 и по 30 июня. Это будет достаточно напряженный период. Как подготовиться и легче пережить полнолуние каждому знаку Зодиака?

Читайте также5 сексуальных комплексов, которые мешают вашему счастью

Полнолуние, которое произойдет 28 июня 2018 года в 7.54 по Киевскому времени, во время оппозиции Луны и Сатурна в созвездии Козерога, принесет с собой перемены. Остаться в стороне не удастся никому. Как удачно прожить этот период и вынести максимум пользы для себя представителям каждого знака Зодиака? 

istock-182256667

Пик сложного эмоционального состояния придется на 27-28 июня. Но уже с 25 июня вас, как хвостом кометы, может зацепить меланхолическое настроение и не отпускать практически целую неделю после полнолуния.

Именно это чувство - меланхолия, и будет лейтмотивом первого летнего полнолуния. В это время возможны эмоциональные скачки, раздражительность и резкие перепады настроения когда, казалось бы, совершенно нет для этого причин. Вам вдруг может захотеться плакать без повода и жалеть себя, или вы вдруг ощутите себя полным ничтожеством, или маленьким беспомощным ребенком, брошенным всеми на произвол судьбы... Причем, вы будете знать, что все совсем не так плохо, но эмоционально именно эти негативные и плаксивые мысли будут преследовать по пятам.

Период полнолуния чреват конфликтами с начальством и коллегами по работе. Раздражительностью и ссорами в семье.

Поэтому на весь период с 25 по 30 июня постарайтесь "залечь на дно", не поддаваться эмоциям, стараясь как можно лучше сохранить душевные силы. Не принимайте резких, необдуманных решений "сгоряча", не вступайте в конфликты и ссоры. Помните о том, что 1 июля все изменится на небесах и эмоциональный шторм в человеческих отношениях тоже уляжется.

Вы спросите, зачем нужны такие встряски? Они помогают человеку формироваться как личности, учат умению справляться с трудностями и накаливать важный личный жизненный опыт. Причем жизненные уроки в таких стрессовых ситуациях усваиваются гораздо лучше, чем во время праздных и радостных развлечений.

Эта неделя с 25 по 30 июня - время, когда нужно "подтянуть хвосты" собственных недоделанных дел. Все сложности и конфликтные ситуации, возникшие в этот период будут появляться в вашей жизни не просто так, это сигнал Вселенной о том, что что-то вы не завершили, не доделали, когда-то оставили "на потом". И вот это "потом" наступило. Поэтому, если в это время будут появляться сложности на вашем пути - не отмахивайтесь от них, а пытайтесь решить и завершить, довести до конца, не откладывая, иначе в следующий раз их будет еще больше. 

Итак, на что именно обратить внимание в полнолуние каждому знаку Зодиака.

ramdisk_crop_181006415_quggmv

Овен. Вместе с Полнолунием в жизнь и карьеру Овна придут перемены, к которым он может быть не готов. Лучшее, что можно сделать, это проявить гибкость и не принимать изменения в штыки. Сейчас самое время пересмотреть свою жизненную стратегию и разобраться, какие методы работают, а от каких стоит отказаться в пользу новых.

Телец. Тельцам придется выйти за рамки, избавиться от стереотипов и шире посмотреть на происходящее вокруг. Только так вы сможете увидеть новые возможности и преодолеть проблемы, которые долго казались неразрешимыми. Вам придется научиться чему-то новому, планировать путешествие или командировку, а также общаться с людьми из-за границы. Ваша эмоциональная сдержанность и рассудительность помогут вам не наломать дров в сложных переговорах.

Близнецы. У Близнецов в период полнолуния может произойти кризис в личных отношениях, из которого они смогут выйти только проявив терпение и мудрость. Также им придется решать накопившиеся проблемы, связанные с финансами, документами, долговыми обязательствами. Возможно неожиданное денежное поступления, или необходимость управлять чужими деньгами.

ramdisk_crop_181006412_0xkt9

Рак. Основные изменения в жизни Рака будут связаны с близкими для него людьми. Это может быть друг, партнер по бизнесу, или любимый человек. Придется переводить привычные вам отношения в новый статус: перераспределять обязанности, заключать брак, съезжаться или, напротив, расстаться. В любом случае, ваше общение с окружающими сейчас имеет все шансы выйти на совершенно новый уровень.

Читайте также4 самые неверные женщины по Зодиаку: причины женских измен

Лев. Львам стоит обратить свое внимание на здоровье: сходить к врачу, начать оздоровительные практики, курс лечения, поехать в санаторий. Также у вас могут произойти перемены, связанные с карьерой. Вы можете найти новые эффективные методы работы, получить повышение по службе или принять решение перейти на более оплачиваемое место.

Дева. Деву ждут перемены в личной жизни. Это может быть бурный роман или новая ступень в постоянных отношениях. Также они смогут выразить свою индивидуальность с помощью творчества, отказаться от работы, которая им не нравится в пользу другого вида деятельности, проявить свои таланты.

ramdisk_crop_181006407_2tvl

Весы. Весы будут вынуждены пересмотреть многие вещи, связанные с домом, семьей, отношениями с близкими. Возможно придется делать ремонт в доме, заниматься оформлением документов на недвижимость, переезжать, а также встречаться с родственниками, принимать их у себя в гостях или гостить самим. Постарайтесь не терять чувство оптимизма и бодрость духа в шумной компании родственников и семейных хлопотах. Присущая вам дипломатичность как всегда придет вам на выручку.

Читайте такжеЛучшие комнатные растения для дома по фен-шуй: цветы семейного счастья

Скорпион. В первую очередь, перемены коснутся социальной жизни Скорпионов. Их ждут командировки, поездки, общение с людьми, работа с информацией, а также новые знакомства и встречи. Все это может дать хорошие перспективы в будущем. Возможно, вы получите неожиданную новость - не спешите сразу отказываться, возьмите тайм-аут и взвесьте все за и против, а вдруг это именно то, о чем вы так долго мечтали?

Стрелец. Перемены в первую очередь коснутся материальной составляющей вашей жизни. Это могут быть как денежные потери, так и большие поступления.  Очень многое зависит от ваших решений: вам нужно быть осторожней в тратах и взвешивать каждый свой шаг. В таком случае велика вероятность, что Полнолуние принесет вам долгожданную финансовую стабильность.

Козерог. 
Для Козерогов это будет сложное время внутренней трансформации. Появиться потребность изменить внешность, имидж, поведение и стиль. Чтобы этот период прошел удачно, нужно не бояться перемен, проявить гибкость и готовность к обновлениям.

ramdisk_crop_181006421_1vis_01

Водолей. Водолеям захочется уединиться и разобраться в своем внутреннем мире, пересмотреть свои чувства и внутренние переживания. Это даст хорошие плоды в том случае, если вы не будете идти на поводу у собственных иллюзий и фантазий, признаете свои ошибки и сможете посмотреть на ситуацию реалистично.

Рыбы. Множество изменений произойдет в жизни Рыб. Это хороший период, чтобы избавиться от тех связей, которые вас тяготят, поменять свое окружение, завести новые знакомства. Также Рыбы почувствуют в себе силы взглянуть под другим углом на свое будущее.

Читайте также5 самых умных женщин по знаку Зодиака

Также обязательно узнайте о том, как пережить время ретроградного Нептуна и сохранить ужачу на ближайшие полгода


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK