Лунный календарь на 27 июня: сегодня не упустите свой счастливый шанс

Лунный календарь на 27 июня: сегодня не упустите свой счастливый шанс
27 июня мощный энергетический день, когда растущая Луна готова поддержать все ваши начинания. Смело планируйте любые дела и постарайтесь не упустить свой счастливый шанс, ведь другого такого благополучного дня возможно придется еще долго ждать. Как провести этот день наиболее эффективно?

Читайте такжеСложное полнолуние 28 июня коснется каждого: советы знакам Зодиака

27 июня 14 лунные сутки молодая Луна находится в знаке Стрельца и переходит в созвездие Козерога. Уже ощущаются энергии приближающегося июньского Полнолуния: раздражительность, конфликтность, необоснованное чувство тоски и тревоги. Символ дня – труба. Это день решительных действий. Сегодня хорошо сделать то, что вы долго не осмеливались, первый шаг в чем-то новом или заключительный, решающий исход всего дела. Сегодня все получится, поэтому уделяйте внимание самому главному и не распыляйтесь на ерунду.


music-1670640_1920


Приметы дня. 27 июня стоит обращать внимание на знаки и приметы. Влияние на вашу жизнь сегодня может оказать, к примеру, случайно брошенная фраза малознакомого человека. Также сегодня вы можете получить неожиданную новость. В этот день полезно работать с информацией, нам приходит именно то, что нужно, также она хорошо усваивается.

Читайте такжеГде поставить мощный талисман фэн-шуй для дома, чтобы он не сожрал хозяев

Энергия. В 14 лунные сутки вы можете ощутить необычайный прилив сил и взвалите на себя слишком много работы. Но это приведет лишь к напрасной трате времени и энергии. Поэтому тщательно и осознанно планируйте дела.

Настроение. Часто в этот день появляется неожиданное чувство тоски, меланхолии, жалости к себе. Чтобы этого не произошло хорошо уделить время физической работе на свежем воздухе, заняться саморазвитием и облагораживанием окружающего мира. К примеру, высажать цветы.

Здоровье. Сегодня не рекомендуется пользоваться духами с сильными ароматами. С медицинской точки зрения возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом, поэтому лучше воздержаться от плотной и жирной пищи. Также не стоит нагружать зрение.

woman-3084129_1920

Читайте такжеЭто к деньгам: 10 событий в жизни, которые сулят скорую прибыль

Сны в эту ночь часто бывают вещими, скрывать в себе тайные послания Ангела-Хранителя, поэтому не спешите вскакивать с постели, вспомните, что вам снилось и постарайтесь запомнить - день покажет, к чему был ваш сон.

Любви вам и внутренней гармонии.

Также вам будет интересно узнать как уберечься от беды в период ретроградного Нептуна.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK