Где поставить мощный талисман фэн-шуй для дома, чтобы он не сожрал хозяев

Где поставить мощный талисман фэн-шуй для дома, чтобы он не сожрал хозяев

В учении фэн-шуй существует четыре небесных животных, которые оказывают на энергетическую атмосферу дома очень большое влияние. Один из этих животных - белый тигр, талисман защиты семейного очага. Но использовать силу талисмана-хищника нужно осторожно и правильно, чтобы вместо защиты не привлечь беду в свой дом.

Читайте такжеКак выбрать овощи и фрукты без химии: обратите внимание на простые вещи

Согласно фэн-шуй покровителями людей служат четыре священных животных: дракон, лев, феникс и черепаха. Некоторые из них поглощают весь негатив, защищая хозяев дома от всего плохого, а другие притягивают в дом благосостояние и счастье. Тигр - сильное, смелое и благородное животное - очень почитается на Востоке, тигр - главный герой многих легенд и мифов. И именно этот хищник не зря служит одним из главных символов фэн-шуй, который энергетически должен охранять и защищать дом и всех живущих в нем от негатива.

istock-680858600

Читайте такжеКакие картины нельзя вешать дома и почему: тайный смысл привычных вещей

Белый тигр – символ защиты дома, охранник жилья от негативной энергии. Этот талисман должен находиться возле входа в жилище. Изображения тигра, например, коврик для ног возле дверной двери, или ручка двери с изображением животного, если у вас частный дом, возле ворот и в саду можно расставить скульптуры хищника.

В старые времена не зря богачи украшали парадный вход дома скульптурами львов, они не только придавали особняку грозный и внушительный вид, но и служили оберегами дома от всякого негатива.

Изображение белого тигра может с успехом заменить любой хищник из отряда кошачьих: лев, пантера, ягуар, леопард, а также обычная домашняя кошка. Если у вас живет кошка – это лучший энергетический защитник вашего дома. Кошки – необычные существа, они прекрасно чувствуют негативные и позитивные потоки энергии, поэтому с легкостью определяют благоприятные и неблагоприятные места в доме. Кошки всегда выбирают для себя места, где сконцентрированы потоки негативной энергии, поэтому то место, где ваша кошка любит часто отдыхать, вы обходите стороной, и не размещайте кровать, рабочий стол или диван для отдыха.

cat-323262_1280

Фэн-шуй определил для тигра расположение Запад и элемент Металл. Символы хищников будут «работать», если вы разместите их в западном, северо-западном или северном секторе вашего дома или квартиры. Если у вас частный дом - располагайте хищника справа от входа.

Важное предупреждение! Хищное животное может стать не только защитником дома, но, как говорят китайцы «сожрать тех, кого должен охранять» - если изображение хищника разместить неправильно, а именно – внутри жилища. Чтобы избежать ссор и раздоров дома, размещайте мощные талисманы фэн-шуй - хищников - только возле входа в дом или сад.

Читайте также12 лучших аромамасел для дома: каждой комнате - свой аромат

Вам будет интересно узнать, какие события в жизни говорят о скорой прибыли.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK