Начальник по знаку Зодиака: чего ждать от вашего шефа

Начальник по знаку Зодиака: чего ждать от вашего шефа

Собираясь на собеседование, обязательно поинтересуйтесь, кто ваш начальник по знаку Зодиака. Ознакомившись с гороскопом будущего руководителя, вы сможете выстроить тактику поведения и будете знать, как себя с ним вести.

Читайте такжеГороскоп для водителей на сентябрь 2018: что советуют звезды знакам Зодиака

Зодиакальный гороскоп руководителя подскажет вам его сильные и слабые стороны характера, Вы будете знать где нужно промолчать, где просто улыбнуться, а где немедленно браться за выполнение работы. Итак, что гороскоп расскажет о вашем руководителе?

istock-855198460

Овен. Работать под руководством начальника-Овна чрезвычайно сложно, его требовательность изнуряет и держит в постоянном напряжении. Он может утром дать вам задания на неделю, а через час потребовать отчет о проделанной работе, но в этом есть и свои плюсы. Благодаря такому труду, вы в кратчайшие сроки из зеленого новичка станете настоящим профессионалом. Овны ценят инициативность, ответственность и профессионализм, если ваш начальник убедится, что вы выкладываетесь на полную, то будет всячески способствовать вашему продвижению по карьерной лестнице.

Читайте такжеКак назвать девочку по знаку Зодиака: лучшие имена по гороскопу

Телец. Руководители-Тельцы большие консерваторы, они не терпят изменений и нововведений, а привыкли плыть по намеченному курсу, поэтому, предлагая какие-то новаторские идеи, у вас должно быть как минимум десяток железных аргументов. Это терпеливые начальники, они будут всячески помогать вам влиться в коллектив и вникнуть в работу, но пользоваться его терпением не стоит, если человек заметит с вашей стороны лень или безответственность, можете начинать снова рассылать резюме.

Близнецы. Близнецы - очень современные, но довольно непредсказуемые руководители. Для них главное - результат, а как вы его достигните, будете ли приходить вовремя на работу или соблюдать дресс-код, ему абсолютно все равно. Как показывает практика, такой подход очень результативный и благодаря его началу, сотрудники могут многого добиться. Но помните, что Близнецы немного поверхностные, они, например, могут с легкостью забыть о данном обещании, поэтому к их словам нужно относиться с опасением.

istock-832112086

Рак. Работать под руководством Рака одно удовольствие, эти начальники справедливы, очень ценят инициативность и трудолюбие, поощряют и мотивируют за проявленную инициативу. Такой руководитель будет помогать вам и мотивировать вас к карьерному росту. Но это все работает, когда руководитель находится действительно на своем месте и соблюдает субординацию "начальник-подчиненный", а не стремится создать с подчиненными дружеские отношения.

Читайте такжеКак проверить совместимость в браке по первым буквам имени: это невероятно

Лев. Львы - самые влиятельные и авторитетные начальники, они любят когда их распоряжения и задачи выполняются немедленно. Принимают к сведению действительно ценные советы, а за пустую болтовню могут и уволить. Им очень нравится видеть восхищение в глазах сотрудников, поэтому чаще хвалите и просите совета. Они обладают влиятельными связями, поэтому могут повлиять на ваше повышение, не упускайте такой шанс.

Дева. Девы очень сложные личности, они требовательны, скрупулёзны и скупы, как в финансовом плане, так и на похвалу. Редко можно встретить руководителя-Деву, обычно они выступают в роли помощника руководителя и заместителя. В работе они потребуют вот вас полной самоотдачи, будут вас мотивировать двигаться вперед, но только вот они совсем не заинтересованы в вашем карьерном росте и будут для вас своеобразным якорем на пути к цели.

istock-874032034

Весы. Весы - хорошие начальники, они спокойные, ответственные, умеют создать в коллективе дружескую атмосферу, но в силу своего характера, очень часто сомневаются. Из-за этого, они окружают себя десятком заместителей и помощников, на которых будут перекладывать ответственность и обвинять в случае неудачи. В целом, они очень умные, основательные, любят экспериментировать и рисковать, под их началом можно многому научиться если прислушиваться, а не спорить.

Читайте также6 типов женщин, которые совершенно не подходят для создания семьи

Скорпион. Скорпионы - независимые и волевые руководители, они не боятся рисковать, на все имеют свое мнение и смело идут вперед. Команду Скорпион подбирает себе такую же и попасть в нее не так просто, так как он сам выбирает себе подчиненных, отметая сразу же тех, кто ему не подходит. Если вам посчастливилось работать под его началом, ваши дела улучшатся, главное, не бойтесь брать на себя ответственность, спорить с ним можно, он вспыльчивый, но вполне здравомыслящий руководитель.

Стрелец. Стрельцы прямолинейны, справедливы, под их руководством легко и комфортно работать, они могут создать в коллективе здоровую атмосферу. Но они трудоголики и работа - их второй дом, поэтому от вас будут требовать того же: сверхурочная работа, работа в выходные и праздники... Но от этого есть свои бонусы, заручившись поддержкой и доверием руководителя, вы сможете рассчитывать на повышение зарплаты и лояльность с его стороны.

photofacefun_com_1535617970

Козерог. Начальник Козерог очень требовательный, редко хвалит за хорошую работу, да и вообще скуп на эмоции. Но тот, кто соответствует всем его требованиям и планке, которую он задал, может рассчитывать на его расположение и в будущем сам может стать большим начальником, Козерог будет вам в этом помогать.

Читайте такжеЧто ждет все знаки Зодиака в сентябре 2018 года

Водолей. Этот начальник крайне непостоянный, один день он будет слишком требовательным и дотошным, в другой - предоставит полную свободу действий. Выиграет тот, кто научится под них подстраиваться, предугадывая их настроение и желания с первого взгляда. К тому же, будьте готовы к тому, что Водолеи терпеть не могут графики и режимы, поэтому вы будете работать ночью, а выходные устраивать посреди недели. И еще, стабильность под руководством Водолея очень призрачна, вас могут уволить в любой момент, когда у него, например, будет плохое настроение.

Рыбы. Руководители Рыбы довольно нерешительные и неуверенные, но они прекрасно разбираются в людях, могут сходу разглядеть в них потенциал и подобрать для себя прекрасную команду. Они ищут людей инициативных, амбициозных и уверенных в себе, с позитивным мышлением и множеством прогрессивных идей. Такие люди могут влиять на начальника Рыб, тем самым добиваясь успеха в материальном плане и реализовывая свои амбиции.

Читайте такжеСкрытые страхи разных знаков Зодиака: фобии по гороскопу

Также обязательно узнайте о том, по каким причинам от руководителей уходят лучшие сотрудники


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK