Альфонс по знаку Зодиака: с какими мужчинами нельзя строить отношения

Альфонс по знаку Зодиака: с какими мужчинами нельзя строить отношения

Эти мужчины способны вскружить голову и затуманить разум женщины настолько, что она не сразу поймет, что связалась с альфонсом, а когда поймет, будет искать ему оправдание. Кто из знаков Зодиака имеет повадки альфонса и лот каких мужчин нужно держаться подальше?

Читайте такжеЧто подарить на Новый год 2019: лучшие подарки для каждого знака Зодиака

Альфонс - это мужчина, который живет за счет женщины, причем, делает он это так ловко, что женщина сама дает ему деньги. Жизнь с альфонсом обречена на провал, ведь после нескольких месяцев любви и страсти, правда все равно всплывёт на поверхность. Итак, как по знаку Зодиака определить, что перед вами альфонс?

istock-637414600

Овен. Овен - прирожденный лидер, он легкостью может завоевать сердце женщины и заставить ее чувствовать себя единственной и неповторимой. Они умеют красиво ухаживать, знают слова, которые смогут растопить даже самое холодное женское сердце, но требуют за это вознаграждение. Мужчин этого знака Зодиака отчасти можно назвать альфонсом, но он в этом никогда не признается, даже если его раскусят.

Читайте также11 самых популярных причин разводов во всем мире

Телец. Телец - настоящий мужчина, мужественный, смелый, ответственный и верный. Для него семья - это святое, он долго идет к ее созданию и старается обеспечить ее всем необходимым взвалив на себя основной груз материальной ответственности. Идея стать зависимым от женщины не появится у него даже в мыслях, для этого мужчины это неприемлемо.

Близнецы. Близнецы ищут комфорт, поэтому будут делать все, чтобы оказаться там, где спокойно, хорошо и не одиноко. Если на данный момент этот комфорт в виде вкусной еды, развлечений, денег и прочих благ может дать женщина, то он с удовольствием воспользоваться этой возможностью. Конечно же, женщина будет по уши влюблена в Близнецов, поэтому сразу подвоха не заметит, а он прекрасно воспользуется ситуацией. Поэтому с ними следует быть предельно осторожными.

Рак. Раки очень любят флирт и мимолетные интрижки, к серьезным отношениям они идут долго, поэтому не брезгуют побыть немного в роли альфонса и пожить за счет влюбленной в него женщины. Но это не значит, что Раки такие всегда, когда они встречают свою любовь, то готовы заботиться и выполнять все ее делания, совершенно не требуя ничего взамен.

istock-470841902

Лев. Лев рожден для того, чтобы его хвалили, обращали внимания и пели оды любви, за это все он сполна расплатится со своей женщиной вниманием и заботой. Этот мужчина щедр на подарки и внимание, он не скупится на цветы и любит баловать партнершу, поэтому опуститься так низко и стать зависимым от женщины не сможет никогда, гордость не позволит.

Читайте такжеБолезни от любви: всё, о чем вы стеснялись спросить

Дева. Девы - приверженцы традиционных ценностей, в которых мужчина в семье главный добытчик, поэтому вряд ли когда-либо смогут стать альфонсом. К тому же, Девы прекрасно зарабатывают и не нуждаются в чьем-то содержании, особенно со стороны женщины. Девы очень преданны, они чувствуют свою партнершу, отношения ради выгоды для них невозможны.

Весы. Весы ценят в отношениях преданность и верность, да и сами вступают в серьезные отношения только тогда, когда есть искренние чувства. Чувство собственного долга и достоинства, уважение к партнерше и преданность не позволят этому мужчине когда-либо быть зависимым от женщины или использовать ее в корыстных целях. Они очень трепетно относятся к женщинам, балуют ее и ублажают, но совершенно бескорыстно.

Скорпион. Увы, самый страстный мужчина их всех знаков Зодиака, не считает зазорным принимать от женщины материальную благодарность за свою любовь и внимание. Он способен вскружить голову и подчинить женщину настолько, что она будет сама одаривать его без лишних слов и просьб.

istock-938379852

Стрелец. Стрельцы очень влюбчивые и ветреные, им необходимо постоянно поддерживать в организме уровень влюбленности, поэтому когда один очаг тухнет, они сразу же отправляются на поиски другого. В принципе, иногда они не прочь взять у женщины денежную благодарность, но если этот мужчина действительно влюблен, он не то что не будет брать или ждать благодарности, он готов положить к ногам своей избранницы все, за ее расположение.

Читайте также7 вещей, которые происходят с нашим телом, когда нам разбивают сердце

Козерог. Козерог никогда не опуститься до того, чтобы стать альфонсом, он знает себе цену, умеет зарабатывать и абсолютно не нуждается в подобном. В любви у Козерогов все сложно, потому что к избраннице предъявляет слишком завышенные требования и в природе таких просто не существует. В любом случае, он умеет зарабатывать деньги и умеет их тратить, поэтому в посторонних вливаниях нужды нет.

Водолей. Водолеи очень независимые, они не смогут жить по чьим-то правилам и условиям, поэтому роль альфонса для них совсем не подходит. Они сложно сходятся с женщинами, порой сами не знают чего хотят, немного скуповаты на внимание и подарки, но жить за счет женщины точно не будут.

Рыбы. Рыбы не стесняются жить за счет женщины, умеют ею манипулировать и использовать в своих целях. Хотя в голове его идеальная картинка совсем иная, он вам будет долго рассказывать о чувствах и духовности, о том, что там, где есть любовь, нет места корысти и выгоде. Слушайте, но не верьте, его слова вряд ли будут совпадать с действительностью.

Читайте такжеСоюз богатых: 5 пар по знакам Зодиака, которым суждено разбогатеть в браке

Также обязательно узнайте о том, как понять, что перед вами самовлюбленный нарцисс и от него нужно срочно бежать


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK