ТОП-5 самых худших жен и мужей по знаку Зодиака

ТОП-5 самых худших жен и мужей по знаку Зодиака
Худшие мужья и жены по знаку зодиака
istockphoto.com

Знак Зодиака накладывает на человека отпечаток и очень влияет на его характер, поэтому прежде чем связывать себя узами брака, узнайте, насколько хорошим или плохим может оказаться ваш партнер.

Читайте такжеКак понять, что муж изменяет: об этом расскажет его машина

Почему одни женщины счастливы и расцветают в браке, а другие, наоборот? Это, в первую очередь, зависит от того, какой человек находится рядом с вами и насколько он вам подходит. Узнайте, рейтинг самых плохих жен и мужей по гороскопу и держитесь от них подальше.

ТОП худших жен по знаку Зодиака

Самые ревнивые жены по знаку Зодиака / istockphoto.com

Овен. Овны - очень сильные, целеустремленные и независимые, но они очень сильно ценят свою свободу, поэтому супруга могут просто-напросто подавлять силой своего характера. Из них получаются прекрасные мамы, эти женщины очень страстные любовницы, но вот взаимоотношения с супругом не всегда складываются удачно.

Читайте такжеЗнаки Зодиака и 12 астрологических возрастов женщины

Телец. Тельцы - женщины с непростым характером, они очень любят себя и ставят свои интересы превыше всего. Из них получаются, откровенно говоря, плохие жены, так как с ними сложно договориться, они не приемлют никаких компромиссов, а от мужчины, который пытается их поставить в рамки или в чем-то ограничить, уходят в ту же минуту.

Дева. Девы - очень красивые женщины, наверное своей красотой, в первую очередь, они и покоряют мужчин. Но их самодостаточность и самовлюбленность настолько сильны, что мужчина, который находится рядом, просто задыхается. Женщина-Дева делает только то, что ей нравится и только так, как ей выгодно, поэтому ни о каком благополучном союзе двух сердец не может быть речи.

Кто из женщин чаще изменяет / istockphoto.com

Весы. Женщина-Весы не представляет своей жизни без мужского внимания, комплиментов и флирта, а если в отношениях ей этого будет мало, она не постесняется "брать" это у других представителей сильного пола. Это очень красивые и утонченные женщины, поэтому их поведение, вызывает у супруга ревность и раздражение, на этой почве в семье происходят постоянные ссоры, упреки и конфликты.

Читайте такжеТайные желания: чего хочет женщина в сексе, но стесняется сказать

Стрелец. В начале отношений, женщина-Стрелец - образцовая жена, но чем дольше длится брак, тем чаще проявляется ее скверный характер. Эти женщины очень зависимы от своих желаний, не считаются с мужчиной и его интересами, они настоящие эгоистки в отношениях, а эгоизм не самый надежный спутник любви и брака.

ТОП худших мужей по знаку Зодиака

Мужчины склонные к измене / istockphoto.com

Близнецы. Мужчины-Близнецы очень ветрены и непостоянны, поэтому рассчитывать, что он всегда будет предан и верен одной женщине, не стоит. Если даже изменять вам он не будет, то на первом месте у него все равно будет работа, рыбалка, друзья. Какая женщина сможет это долго терпеть?

Читайте такжеТОП-5 книг про отношения мужчины и женщины, которые вы должны прочитать

Лев. Мужчина-Лев очаровывает с первого взгляда, но они очень коварны, иногда их самолюбие может в браке обернуться в тиранию и манипуляции. Понять, на кого вы нарвались, можно лишь попробовав пожить с ним под одной крышей, иначе никак.

Козерог. Мужчины-Козероги очень скрытны, с ними не поговоришь по душам за бокалом вина, они не расскажут после работы о том, как прошел день. Даже через 10 лет брака вы можете понять, что совершенно не знаете мужчину, который живет с вами рядом.

Самые ревнивые мужчины по знаку Зодиака / istockphoto.com

Водолей. Водолеи очень ответственные, они никогда не забудут купить в магазине молоко, если вы об этом просили, но вот делить ваше внимание с кем-то еще, будь-то родители, подруги или коллеги по работе, не будут. Они очень ревнивы и на этой почве могут изменить сами.

Рыбы. Рыбы очень тонкие и чувственные мужчины, им просто жизненно необходимо, чтобы их холили и лелеяли, делали комплименты, поддерживали их веру в себя и всячески приободряли. Если вдруг однажды вы устанете или захотите подобного в ответ, они могут разочароваться и начать изменять. Так что мужья они не самые лучшие.

Читайте такжеКак правильно ссорится, чтобы не навредить отношениям: 5 правил

Также вам будет интересно узнать, по каким причинам чаще всего мужья изменяют своим женам


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK