Тайные желания: чего хочет женщина в сексе, но стесняется сказать

Тайные желания: чего хочет женщина в сексе, но стесняется сказать
красивая женщина в белье
istockphoto.com

Секс - один из главных китов, на которых строятся гармоничные отношения в паре, поэтому если один из партнеров что-то недоговаривает, то рано или поздно такие отношения сойдут на нет. О чем же молчат женщины?

Читайте такжеПочему женщина не получает удовольствие: как раскрепоститься в постели

Если партнеры доверяют друг другу, то они не будут что-то скрывать или умалчивать, они сразу все обсуждают. В силу воспитание, женщины часто стесняются говорить о сексе и о своих желаниях, считают это чем-то порочным, а зря. Так чего же женщина очень хочет в постели, но стесняется сказать?

мужчина и женщина занимаются любовью / istockphoto.com

Оргазм. Конечно же, самая главная цель в сексе - это достижение пика удовольствия - оргазма, но женщины часто умалчивают тот факт, что не испытывают того самого наслаждения. Причины могут быть разные, страх потерять партнера, неуверенность в себе и прочее. Если вы чувствуете свою женщину, то обязательно поймете, что она что-то недоговаривает либо переигрывает. Будьте внимательны и заботливы, уделите ей немного больше времени, постарайтесь максимально ее расслабить.

Игра в одни ворота, откровенно говоря, напрягает, но часто женщина стесняется сказать, что ей тоже хочется оральных ласк.

Куннилингус. Игра в одни ворота, откровенно говоря, напрягает, но часто женщина стесняется сказать, что ей тоже хочется таких ласк. Почему-то в обществе принято, что оральные ласки в сторону мужчины - это незыблемая норма, а вот в сторону женщины - по желанию. Если мужчина любит и заботится о своей женщине, то не будет ждать, пока она попросит (а она вряд ли это сделает), а удивит ее и докажет, что в сексе нет места эгоизму.

сексуальные эксперименты / istockphoto.com

"Грязные" словечки. Женщины не всегда любят романтичный ванильный секс, иногда они мечтают о чем-то погрубее и пожестче, с употреблением "грязных" словечек. Но это должно быть естественно, а не наигранно, потому что эффект будет совершенно противоположный.

Читайте также5 продуктов для яркого оргазма: как усилить удовольствие от секса

Эксперименты. Женщину утомляет одна и та же поза, она часто хочет испытать всю многогранность сексуальных утех и поэкспериментировать, поэтому обязательно дайте ей эту возможность.

Секс в необычном месте. Секс в незнакомом месте, особенно с риском быть замеченными, невероятно возбуждает и дарит совершенно новые ощущения. Каждая женщин, хотя бы раз мечтает рискнуть и попробовать заняться сексом в лифте, в примерочной крупного магазина, в общественном парке или, к примеру, на парковке.

Читайте также7 простых привычек, которые повышают либидо и улучшают качество секса

Также вам будет интересно узнать о том, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK