Ретроградный Плутон 2019: как изменится жизнь каждого знака Зодиака

Ретроградный Плутон 2019: как изменится жизнь каждого знака Зодиака
Ретроградный Плутон 2019
istockphoto.com

Несмотря на то, что Плутон исключен из перечня планет Солнечной системы ввиду своей отдаленности, астрологи все равно учитывают его влияние. Как ретроградность Плутона скажется на жизни каждого знака Зодиака?

Читайте такжеФинансовый гороскоп на март 2019 для каждого знака Зодиака

Ретроградность — это период обратного движения планеты, развернулся Плутон 24 марта и пробудет в таком состоянии аж до 2 октября 2019 года. Из-за того, что эта планета маленькая и находится достаточно далеко от Земли, ее действие будет постепенным, без резких энергетических перепадов, поэтому изменения будут плавными и не кардинальными. Что следует учесть в этот период?  

Общий прогноз

Как ретроградный Плутон скажется на человеке / istockphoto.com

Плутон — планета покровитель Овнов, Львов, Скорпионов и Стрельцов, поэтому в период с 24 марта по 2 октября им следует проявить максимальную осторожность. Обратное движение доминирующей планеты может обернуться для них негативными переменами, срывом планов, неуверенностью в себе, появлением страхов и комплексов.

Период ретроградности Плутона принесет много положительных перемен Весам и Тельцам, причем произойдут они без их особого участия. Ситуация сложится так, что пока другие люди будут решать свои проблемы и разбираться в конфликтах, эти два знака Зодиака воспользуются этим, чтобы направить свою энергию на достижение целей.

Читайте такжеЗнаки Зодиака, жизнь которых в 2019 году кардинально изменится

Для остальных знаков Зодиака — Близнецов, Рака, Девы, Стрельца, Водолея и Рыб ретроградность Плутон не принесет ни проблем, ни свершений, так как является для них нейтральной планетой. Единственное, может слегка пошатнуться вера в себя и свои силы, но с этим можно при желании справиться.

Карьера и деньги

Ретроградный Плутон 2019 как повлияет / istockphoto.com

Близнецов, Весов и Водолеев ожидает прекрасное время, они смогут легко подняться по карьерной лестнице, получить прибавку к зарплате или вовсе успешно сменить сферу деятельности. Они очень быстро адаптируются к новым условиям, легко чувствуют фальшь и негатив. Не старайтесь быть в команде, одиночество и целеустремленность — вот ваши главные козыри.

Для Тельцов, Стрельцов и Рыб наступит период озарения, когда они смогут снять розовые очки и трезво взглянуть на вещи. Это поможет им найти выход из сложившейся ситуации, быстро завершить старые и сложные задачи и двигаться вперед.

Читайте такжеКошка какой породы подходит вашему знаку Зодиака: как выбрать любимца

Раков и Дев ждет большая удача в этот период, особенно выгодно вкладывать деньги в какие-то дорогостоящие покупки: недвижимость, мебель.
Для остальных знаков Зодиак изменения будут не самые радужные, возможны увольнения, задержки зарплат, штрафы, различные финансовые проблемы. Будьте внимательны на работе, делайте ее качественно, не реагируйте агрессивно на критику и замечания, тогда многих проблем удастся избежать.

Любовь и отношения

Период ретроградного Плутона 2019 / istockphoto.com

Ретроградность Плутона очень повлияет на семейные и любовные отношения. Если вы хотите сохранить гармонию и идиллию в отношениях с любимым, то придется постараться. Нужно брать ответственность в свои руки, искать мотивацию и постоянно подпитывать свои чувства, иначе можно разрушить отношения.

В этот период люди будут более раздражительны, закрыты, с трудом готовые делиться своими эмоциями и чувствами, но нужно это перебороть, чтобы не казаться в одиночестве.

Единственные знаки, которым можно расслабиться и только брать, не отдавая много сил и энергии взамен, это Тельцы и Весы, у них на любовном фронте не ожидается каких-либо глобальных проблем.

Читайте такжеЗнаки Зодиака и 12 астрологических возрастов женщины

Также вам будет интересно узнать о том, какие 5 знаков Зодиака постоянно притягивают к себе проблемы и неудачи


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK