Кошка какой породы подходит вашему знаку Зодиака: как выбрать любимца

Кошка какой породы подходит вашему знаку Зодиака: как выбрать любимца
Какая кошка мне подходит по гороскопу
istockphoto.com

Кошки - животные с характером, поэтому нужно выбрать ту породу, которая будет с хозяином на одной волне. Как правильно выбрать кошку согласно своему знаку Зодиака?

Читайте такжеПриметы о кошках: предсказывают будущее, лечат и предупреждают о бедах

Наверняка вы слышали, что животные чаще всего похожи на своего хозяина, это помогает им гармонично сосуществовать в одном пространстве. Как не ошибиться и с первого раза правильно выбрать котенка по своему характеру?

Овен

Бирманская кошка / istockphoto.com

Овну с его повышенной активностью нужна такая же кошка - активная и игривая, поэтому обратите внимание на бирманскую кошку. Эти кошки не только очень красивые, но и энергичные, активные игры с ними помогут вам выплеснуть излишки энергии и поднять настроение.

Читайте такжеОтношения в паре по гороскопу: у каждого есть свой хозяин и слуга. Вы кто?

Телец

Для Тельцов, идеальной породой станет перс. Персидские кошки немного уперты, но очень умны и преданны, особенно если чувствуют ласку и любовь от своего хозяина. Кроме того, по легенде, персидские кошки привлекают в дом финансовую удачу, а это как раз то, что очень нужно Тельцам. 

Близнецы

Близнецам нужен игривый и непривередливый друг, который подстраиваться под непоседливого хозяина. В этом плане прекрасно подойдет шотландская вислоухая кошка. Она очень красивая, неприхотливая в уходе, а также очень любит общение и игры.

Рак

Сибирская кошка / istockphoto.com

Раку слишком активные кошки не нравятся, у представителей этого знака нет желания постоянно играть с котом или убирать последствие его самостоятельных игрищ. Им подойдет спокойный, мурлыкающий кот, который успокоит, настроит своего хозяина на позитив и избавит от негатива. Поэтому идеальный вариант для Раков - сибирская кошка.

Читайте такжеЗнаки Зодиака и 12 астрологических возрастов женщины

Лев

Львам нужен лидер среди кошачьих, собственно, как и они сами, поэтому им подойдет - мейн-кун. Это большой и невероятно красивый представитель семейства кошачьих составит Львам достойную пару. Кстати, эти кошки признают только лидеров, поэтому смогут прижиться далеко не в каждом доме.

Дева

Девы очень практичны и своенравны, поэтому выбирают таких же питомцев. Умным и чопорным Девам подойдут бенгальские кошки, они очень изящны, манерны и умны, быстро подстраиваются под новые правила и не создают лишних проблем. Эти кошки с характером, но представители этого знака Зодиака легко смогут с ними подружиться.

Весы

Ангорская кошка / istockphoto.com

Ангорские кошки - идеальные для Весов, они добрые, обладают прекрасным характером и нравом. Эти кошки станут прекрасным другом, смогут поднять настроение и скрасить серые будни, а еще обязательно привлекут в дом удачу и счастье.

Читайте такжеЗнаки Зодиака, жизнь которых в 2019 году кардинально изменится

Скорпион

Сложным Скорпионам подойдет такая же сложная порода кошек - сиамские. Эти грациозные кошки обладают сильным характером, они способны защитить не только своего хозяина, но и дом. Кроме того, они очень красивые и общительные, их цвет может привлечь в дом Скорпиона удачу.

Стрелец

Общительным и независимым Стрельца подойдет порода, которая обладает подобными качествами - курильский бобтейл. Эти кошки очень умны, общительны, они легко обучаются, поэтому не доставят своему хозяину никаких проблем.

Козерог

Тайская кошка / istockphoto.com

Козероги обладают непростым характером, поэтому ужиться с ними сможет не каждая кошка, но вот тайской кошке это под силу. Эти кошки такие же упрямые и несговорчивые, но преданны своему хозяину до самой смерти. Эти кошки грациозны и красив, Козерогу обязательно понравится эта порода.

Водолей

Для Водолеев подойдет балинезийская порода кошек, они очень привязываются к своему хозяину и очень послушны. Эти кошки ласковые, они никогда не обидят ребенка, если им не причинять вреда, также они очень обучаемы и поддаются дрессировке.

Рыбы

Рыбы любят все таинственное и загадочное, в этом плане идеальным любимцем для них станет экзот. Необычная внешность этих котиков не оставит никого равнодушным, они чем-то похожи на сов, у них такие же большие круглые глаза. Рыбам также придется по вкусу игривый и взбалмошный характер этих котов.

Читайте такжеНе прогоняйте кота, пришедшего в дом: 10 примет о кошках на счастье и беду

Также вам будет интересно узнать о том, какие интересные факты о кошках заставят вас полюбить этих животных еще сильнее


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK