Как избавиться от навязанной любви: 5 советов астролога

Как избавиться от навязанной любви: 5 советов астролога

Даже от тех, кто категорически отказывается верить в сверхъестественное, подчас можно услышать фразы вроде: «Меня, похоже, сглазили», «Она его будто приворожила» и т. д. Говорят об этом только близкому другу или родственнику, тихим серьезным голосом и с сомнением в глазах, не примут ли его за сумасшедшего. Ведь приворотов не существует, но объяснить необъяснимое по-другому они не могут.

Читайте такжеКак нужно стричь волосы, чтобы изменить жизнь к лучшему: 10 правил из древности

И действительно, подтверждений того, что любовная магия есть на самом деле мы можем найти в повседневной жизни немало. И если вы думаете, что к такого рода помощи экстрасенсов прибегают только женщины, то очень ошибаетесь. Достаточное количество мужчин также пытаются добиться расположения дамы сердца таким образом. К чему это может привести и как уберечь себя и своих близких от навязанной извне любви, мы и хотим сегодня поговорить.

78311_647c6ce7346e597af102570a57c4ee0f_750x531_3122726505_750x522

Признаки того, что вас приворожили? После приворота человек резко меняется. Ему даже может показаться поначалу, что он подхватил вирус. Он подсознательно чувствует неправильность происходящего, но желание быть рядом с объектом страсти становится самым важным в его жизни. Могут появиться такие симптомы:

Читайте такжеКак очиститься от негатива с помощью кухонной соли

1. Вы постоянно думаете о человеке, о котором прежде и не вспоминали. Все начинается с легкого желания его увидеть и постепенно превращается в навязчивую идею, которая занимает все ваши мысли.

2. Неожиданно начинаются проблемы со сном: бессонница, мучают кошмары, вы просыпаетесь среди ночи и подолгу не можете заснуть.

3. Появилась слабость, раздражительность, нарушение аппетита.

4. В глубине души вы чувствуете: что-то не так. При этом готовы совершать ради этого человека необдуманные поступки, например, уйти из семьи. Собственные дети начинают вас раздражать.

5. Совершенно не приемлите критику в адрес предмета обожания, раздражаетесь и готовы порвать ради него с друзьями и близкими, если они не хотят его принять и поддержать вас.

6. Общительный человек внезапно становится замкнутым.

1306172137539_750x450

Как уберечься от любовной магии? Чтобы уберечься от любовной магии возьмите в привычку:

Читайте также12 способов узнать свою любовь: привет от наших предков

1. Не принимать еду и напитки от малознакомых людей. Особенно в тех случаях, если вы видите, что человек к вам «неровно дышит». В первую очередь это касается алкогольных напитков.

2. Помните, что приворот можно сделать при помощи фото. Подумайте, стоит ли выкладывать свои селфи в соцсети.

3. Не рассказывайте посторонним людям о своей личной жизни, не хвастайте ею. И вообще меньше посвящайте малознакомых людей в свои планы.

4. Не давайте ложную надежду: не флиртуйте с людьми отношений с которыми не планируете.

5. Не посещайте непроверенных астрологов, эзотериков, экстрасенсов, гадалок и т. д. Это должны быть надежные люди с хорошими рекомендациями от друзей и знакомых. Никогда не оставляйте им свои фото и фото своих близких.

Как избавиться от приворота самостоятельно?

zagovory-molitvy-protiv-gemorroya1_750x556_2425721527_750x539_01

1. Обратитесь за помощью к природе. Почаще гуляйте в лесу или парке. Прислонитесь спиной к дереву или обнимите его. Почувствуйте жизнь внутри него, как по нему бегут соки. Представьте, как через дерево в землю уходит весь негатив.

Читайте также10 ритуалов, которые надо совершить, переезжая в новый дом

2. Не ходите к магам и гадалкам! Большинство из них с удовольствием возьмут у вас деньги, но помочь, скорее всего, не смогут, а в худшем случае, и навредят.

3. Прикладывайтесь к старинной иконе и молитесь перед ней. Речь идет не о церковных иконах, а о бабушкиных, которые часто висят в сельских домах. Если у вас такой иконы нет, постарайтесь ее купить или попросить у родственников, живущих в деревне. Вещь обязательно должна быть старая и намоленная. В молитвослове найдите молитвы, связанные с одержимостью.

4. Если есть возможность, возьмите отпуск и уйдите в поход в горы, поживите, насколько возможно долго отшельником – отключите телефон, старайтесь поменьше общаться с людьми, помолчите.

5. Если вы заметили, что страдаете от аномальной привязанности, постарайтесь найти в себе силы не общаться с этим человеком, смените номер телефона, адрес электронной почты. Главное вовремя признаться себе, что ваши чувства болезненны и не позволять собой манипулировать. Счастья, благополучия и внутренней гармонии вам и вашим близким!

Читайте также9 случайных находок, которые принесут вам удачу

А еще обязательно узнайте 3 причины надеть на запястье красную нить. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK