Тест по картинке: выберите хлеб и узнайте о себе много нового

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: выберите хлеб и узнайте о себе много нового
Выберите хлеб и узнайте о своих взглядах на жизнь
istockphoto.com

Какая картинка приглянулась первой: багет, ржаной или белый хлеб, батон, чиабата, Бородинский, лаваш, паляница? Выберите хлеб и узнайте о себе много нового

Читайте такжеТест по картинке: какой у вас характер?
Багет

Вы – чувствительный романтик! Вас так и манит в столицу Франции на багеты и круассаны, правда? Однако вы достаточно скрупулезно относитесь к деталям. Перфекционист по своей сути, вы часто оцениваете реальность именно с этой точки зрения. Все должно быть идеально, а если нет – в вашей жизни этому не место.

Батон

Целеустремленный человек выбирает батон. Вы знаете, как достигнуть своей мечты и упорно работаете над этим. Вы – человек-оркестр, душа компании, заводила любой вечеринки. Если гулять – так до конца – это ваше жизненное кредо. При этом вы не выходите за границы дозволенного и исчезаете за доли секунды до фиаско. Вас очень любят коллеги за добродушие и искренность.

Белый хлеб

Стабильность – ваше все. Вам важно ощущать почву под ногами, поэтому вы стараетесь все предусмотреть заранее. Планируете дни, недели и месяцы наперед. Уже зимой вы знаете, где будете отдыхать летом, что с собой возьмете и как проведете отпуск. Это прекрасное качество, но часто вы своим планирование доводите до белого каления окружающих. Задумайтесь, ведь не все умеют жить, как вы.

Ржаной хлеб

Вы очень щедрый и мудрый человек. Стараетесь максимально быть вовлеченным в жизнь родных и близких. Готовы в любую минуту оказать необходимую помощь – будь то совет, время или финансы. Вы считаете, что в жизни работает правило «бумеранга» - что посеешь, то и пожнешь. Это ваша жизненная установка, которая определяет многие ситуации и события в вашей жизни.

Чиабата

Вы разбираете по полочкам любую ситуацию или конфликт. То, что другой замалчивает, вы поддаете огласке и обсуждению. Вам так легче – если точки над і расставлены. Однако часто вы придираетесь к словам, можете «запилить» до смерти свою вторую половинку, если она что-то скажет не так. Причем ваши побуждения самые искренние. Нельзя сказать, что вы делаете это умышленно или специально.

Лаваш 
Вы – находка для шпиона. Болтун и повеса, любитель шумных компаний / istockphoto.com

Вы – находка для шпиона. Болтун и повеса, любитель шумных компаний и сотни друзей. Ваш дом – проходной двор. Там постоянно или гости, или друзья, или очередные родственники гостят. Вы умеете объединять совершенно малознакомых и разных людей, часто сглаживаете конфликты. Причем делаете очень органично и легко. Такому как вы человеку сложно, если спутник не разделает ваши постоянные праздники жизни.

Поляница

Ваша стихия – путешествия. Без них вы как тот цветок в пустыне – зачахнете и умрете. Вам жизненно необходимы новые эмоции, поэтому вы стараетесь хоть на пару дней вырваться в незнакомое место и сменить обстановку. Многие могут вас за это осуждать. Но вы же не гривна, чтобы всем нравится, правда? Делайте, как велит сердце и душа.

Бородинский

Вы – человек-одиночка. Стараетесь держаться собственных границ комфорта и делаете все, чтобы не выходить за их пределы. Вам важен собственный уют, часто остаетесь в гордом одиночестве. Ваши привычные выходные – дома, на диване. Ваш сложно сдвинуть с места, легкий на подъем – это не о вас. Но при этом, вы очень надежный и верный человек. 

Вы – человек-одиночка / istockphoto.com

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: выберите перо и узнайте кое-что

Тест по картинке: что вы увидели первым?

Тест по картинке: какой вы партнер в любви?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK