Супермама: смотреть онлайн 19 выпуск (эфир от 06.05.2020)

Александр Кива
Супермама: смотреть онлайн 19 выпуск (эфир от 06.05.2020)
Супермама: смотреть онлайн 19 выпуск (эфир от 06.05.2020)

6 мая на канале СТБ вышел 19 выпуск шоу Супермама.

Читайте такжеСоветы Дмитрия Карпачева: почему ваш ребенок плохо себя ведет
Смотрите в 19 выпуске шоу Супермама:      

Мама-диджейка Натали: полный разрыв шаблона

Что ожидали увидеть участницы в 19 выпуске шоу Супермама 1 сезон? Алкоголь в холодильнике, дискотечный шар под потолком и беспорядок! Именно такую картину представляли себе соперницы, отправляясь в гости к маме-диджейке Натали. Узнайте прямо сейчас, что они обнаружили там на самом деле.

Эпатажная мама или милая домохозяйка?

Завсегдатаям ночных клубов она известна как DJ Мадонна. Натали ведет ночную жизнь. Она работает в этой сфере уже 11 лет. Ей ничего не стоит отыграть сет, танцуя на высоченных каблуках. Но какая она дома? Смотрите в 19 выпуске шоу Супермама.

Участницы впервые увидят Натали в домашней обстановке. К их удивлению окажется, что у эпатажной диджейки очень уютная и чистая квартира. В холодильнике стоит оливье, а полки кухонных шкафчиков забиты специями и травяными чаями. А где же наркотики и алкоголь, которые воспринимаются как неизменный атрибут клубной жизни?

Натали сделает неожиданное признание: она совсем не пьет, и даже водку в жизни не пробовала. Чем еще удивит соперниц эпатажная мама? Узнайте прямо сейчас.

Участниц очень заинтересует гардероб Натали. Во что одевается диджейка, когда идет на работу? Смотрите в 19 выпуске шоу Супермама, как выглядит обычный рабочий наряд эпатажной матери.

Методы воспитания Мадонны

Натали утверждает: она не воспитывает сына. Женщина предпочитает дружить с мальчиком. Они разговаривают обо всем на свете, после школы могут вместе пойти поесть пиццу. Лукас очарует всех участниц проекта – он симпатичный, умный и очень любит свою маму. Однако и у него есть детская травма. Мальчик откровенно расскажет о прошлых отношениях матери. Маленькому Луке пришлось стать свидетелем постоянных скандалов и ссор.

В 19 выпуске шоу Супермама Натали очень осторожно рассказывает о бывшем муже. Для нее это все еще болезненная тема. Конечно же, у участниц возникнет вопрос: смогла ли диджейка найти новую любовь после болезненного расставания?

Когда мамочки встретят в квартире Натали 23-летнего Илью, у них возникнет много вопросов. Кто этот парень, живущий в доме диджейки? Какие отношения их связывают? 

19 выпуск шоу Супермама смотрите онлайн на нашем сайте kolobok.ua.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK