Міняю жінку-13: смотреть 4 выпуск (эфир от 15.02.2018)

Міняю жінку-13: смотреть 4 выпуск (эфир от 15.02.2018)

В четверг, 15 февраля, в эфир вышел новый выпуск 13 сезона любимого зрителями реалити-шоу Міняю жінку. На этот раз две молодые семьи попытались найти ответы на вопросы, которые разрушают их семейную жизнь: «Как научиться любить?», «Как прощать друг другу старые обиды?» и «Как воспитать счастливыми детей, если никогда не знал любви от своих родителей?».

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 08.02.2018)

Одной из пар, которая решила принять участие в проекте Міняю жінку-13 и улучшить свои семейные отношения, стала семья из старинного городка Нежин. Дмитрий и Дарья - молодая семья, которая воспитывает маленькую дочь Викторию. У Дарьи было сложное детство. Когда ей было несколько недель, мама бросила семью, а ребенка оставила на бабушку.

minjaju-zhinku-13-smotret-4-vypusk-efir-ot-15-02-2018-1

Именно поэтому, молодой маме очень сложно дать собственной дочери необходимую любовь и опеку. Пара переживает сложные времена: воспитывая малыша, они начали терять чувства друг к другу. Проект Міняю жінку-13 стал шансом для молодых родителей укрепить семью.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 01.02.2018)

«Я хочу почувствовать, что такое настоящая семейная жизнь, ведь никогда не видела родительского примера. Надеюсь, что недельный обмен расставит все точки над «и» в наших с мужем отношениях», - рассказывает Дарья.

Семья из города Одесса, Роман и Таня, несмотря на свой юный возраст, воспитывают малыша Даниила. Родителями они стали в 15 лет, но признаются, что уже тогда мечтали о детях. Мама бросила Романа в юном возрасте, поэтому парня воспитывала бабушка. У него было сложное детство, ведь его отец злоупотреблял алкоголем и поднимал руку на маму. Несмотря на пережитое, парень оберегает уже собственную семью и признается - от своей жены и сына получает ту поддержку, которой ему не хватало в детстве.

minjaju-zhinku-13-smotret-4-vypusk-efir-ot-15-02-2018-2

«Верю, что проект еще больше укрепит наши отношения. Мне никто не заменит мою Таню, она для меня с сыном - целый мир», - рассказывает Роман.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 25.01.2018)

Попав в одесскую семью, Дарья почувствовала настоящий семейный уют. Но смогла ли она стать достойной женой и мамой? Познакомившись ближе с новым мужем, она узнала о давних обидах на отца и попыталась помочь преодолеть их. В Нежине Таня увидела, как трудно Дарье справляться с маленьким ребенком и домашними делами без помощи Дмитрия. Таня попыталась вместе с новым мужем исправить ошибки, которые мешают им строить семью.

Новый выпуск шоу Міняю жінку-13 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-13 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK