Міняю жінку-13: смотреть 14 выпуск (эфир от 24.05.2018)

Міняю жінку-13: смотреть 14 выпуск (эфир от 24.05.2018)

В четверг, 24 мая, в эфир вышла финальная серия тринадцатого сезона реалити Міняю жінку, в которой две семьи с кардинально разными взглядами на жизнь обменялись женами в неделю.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 13 выпуск (эфир от 26.04.2018)

В новом обмене приняли участие семьи из поселка Таврия в Запорожской области и села Топильня на Волыни.

В отношениях Елены и Виктора из Запорожской области жена - глава семьи. Пара мечтала о собственном бизнесе, однако из-за финансовых трудностей предприятие пришлось закрыть. Сильная и решительная Елена работает и воспитывает сына Дмитрия, а ее временно безработный муж помогает по хозяйству. Виктор - очень застенчивый человек, из-за отсутствия веры в себя ему трудно достигать цели. Однако, ради любимой мужчина готов меняться.

mnyayu-zhnku-13-smotret-14-vypusk-efir-ot-24052018-1

«Я надеюсь, что обмен в проекте поможет Виктору поверить в себя, стать увереннее и научиться открываться», - говорит Елена

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 12 выпуск (эфир от 19.04.2018)

Вторая семья, которые приняла участие в обмене - жизнерадостные жители Волыни Александр, его жена Юлия и двое детей: София и Дарья. Семья владеет свадебным салоном. Мужчина помогает жене во всем: воспитанием детей, бизнесом и домашними делами они всегда занимаются вместе.

«Мне хочется увидеть, как живут другие семьи, как они воспитывают своих детей и строят отношения друг с другом», - признается Юлия о своих ожиданиях от проекта.

По условиям реалити Міняю жінку-13, семьи обменялись женами на шесть дней, три из которых они жили по старым правилам, а на остальные три новая хозяйка ввела собственные. На седьмой день пары встретились, чтобы поделиться опытом.

mnyayu-zhnku-13-smotret-14-vypusk-efir-ot-24052018-2

Так, Елена из Запорожской области отправилась на Волынь, где узнала, как живут семьи, в которых супруги поровну распределяют обязанности. Общение с опытным предпринимателем Александром помогло ей сделать шаг на пути к мечте иметь собственный бизнес и переосмыслить собственные ошибки в общении с мужчиной.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 11 выпуск (эфир от 12.04.2018)

Жительнице Волыни Юлии, которая попала в село Таврия в Запорожской области, понадобились все ее женские чары и мудрость, чтобы «найти ключик» к сердцу нового мужа и помочь ему поверить в себя. Однако, она уверена, что рядом с умной женщиной любой мужчина превращается в рыцаря.

Новый выпуск шоу Міняю жінку-13 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-13 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK