Міняю жінку-13: смотреть 10 выпуск (эфир от 05.04.2018)

Міняю жінку-13: смотреть 10 выпуск (эфир от 05.04.2018)

5 апреля зрители увидели новый выпуск шоу Міняю жінку-13, в котором состоялся международный обмен женами между Парижем и Запорожьем.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 9 выпуск (эфир от 29.03.2018)

Участники проекта Міняю жінку-13 из Франции уже более 15 лет живут в браке. Мама Наталья - украинка. В молодости она путешествовала по Европе и, ожидая свой поезд на французском вокзале, познакомилась с Филиппом. После этой встречи они не расставались. Филипп окружил любовью и опекой свою жену, ведь хотел помочь адаптироваться ей в новой стране. Сегодня пара воспитывает двух сыновей Алексея и Антона.

minjaju-zhinku-13-smotret-10-vypusk-efir-ot-05-04-2018-1

Еще одними участниками проекта Міняю жінку-13 стала многодетная семья Цинцадзе из города Запорожье. Георгий и Анна приняли решение стать опекунами для детей из неблагополучных семей.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 8 выпуск (эфир от 22.03.2018)

Вместе они воспитывают пятерых сыновей и одну дочь - Руслана, Ивана, Михаила, Арсения, Кристину и Тимура. Члены семьи часто не могут найти общий язык между собой, ведь детей они взяли под опеку в подростковом возрасте, когда уже был сформирован характер и привычки. Поэтому конфликтные ситуации и ссоры стали обычным явлением в их доме.

minjaju-zhinku-13-smotret-10-vypusk-efir-ot-05-04-2018-2

Познакомившись с новой семьей в Запорожье, Наталья была удивлена воспитанием детей и манерой общения друг с другом. Женщина почувствовала себя семейным психологом и попыталась помочь улучшить коммуникацию между Георгием и шестью детьми, а также научила французским традициям.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 7 выпуск (эфир от 15.03.2018)

Во время обмена в столице любви Париже Анна впервые готовила французские деликатесы - лягушачьи лапки и улиток. А на одном из ужинов она рассказала Филиппу, как благодаря поддержке своего мужа смогла преодолеть наркозависимость и начать новую жизнь. Именно поэтому супруги из Запорожья решили помогать детям из неблагополучных семей.

Новый выпуск шоу Міняю жінку-13 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-13 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK