Міняю жінку-14: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 29.10.2018)

Міняю жінку-14: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 29.10.2018)

В понедельник, 29 октября, на телеканале 1+1 и Kolobok.UA стартовал очередной сезон шоу Міняю жінку-14, которое вносит разнообразия в жизни обычных украинских семей.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 14 выпуск (эфир от 24.05.2018)

В этом выпуске проекта Міняю жінку-14в Великой Солтановке живет семья самопровозглашенного академика Игоря и его жены Ольги. Мужчина считает, что современные официальные учебные заведения плохо влияют на интеллект и развитие школьников, поэтому дети Игоря и Елены в школу не ходят. Просто в собственном доме мужчина основал «академию», где воспитывает в детях самостоятельность, ответственность и учит их достигать поставленных целей. Если они плохо выполняют задания, в качестве наказания качают пресс и стоят в планке. Так Игорь воспитывает не только собственных детей, но и чужих. За месяц пребывания ребенка в такой «академии», родители платят мужчине 30 тысяч гривен.

Другой семьей, которая решилась на обмен, стали педагоги из Чернигова — мама Анжела, папа Евгений и сын Тимур. Анжела и Евгений когда-то влюбились с первого взгляда и больше не расставались. Тимур рассказывает, что дома все решают папа и мама вместе. Родителей мальчик любит и совсем не боится. Евгений любит туризм и во всем видит романтику. Анжела говорит, что с ним даже невозможно поссориться, ведь любой конфликт мужчина решает с помощью юмора...

Премьерный выпуск шоу Міняю жінку-14 смотрите уже сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-14 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK