Міняю жінку-12: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 13.12.2017)

Міняю жінку-12: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 13.12.2017)

В среду, 13 декабря, в эфир вышел новый выпуск реалити Міняю жінку-12, в котором семьи обменялись женами на новогодние праздники и прошли испытания праздничными ужинами.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 06.12.2017)

Одними из участников обмена на неделю стала семья Сидорчук из города Ровно. Роман и Татьяна уже 17 лет вместе и воспитывают четверых детей: Юрия, Даниила, Давида и Марка. Татьяна - примерная жена и хозяйка, которая создает уютную атмосферу дома и работает на двух работах. Папа, глава семьи, совсем не интересуется домашними делами, большую часть времени проводит на работе и любит давать указания своей жене.

minjaju-zhinku-12-smotret-15-vypusk-onlajn-efir-ot-13-12-2017-1

«У нас активная семья, но потому, что мы уже долгое время вместе, хотим немного оживить отношения. Этот проект - авантюра для нас», - делятся впечатлениями Татьяна и Роман.

У супругов Урсовых из Кривого Рога все наоборот. Папа Игорь, кроме своей основной работы, занимается также домашними делами, жена Аня имеет собственный бизнес - онлайн-магазин интимных товаров, а большинство свободного времени проводит со своими подругами.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 29.11.2017)

«Жду от обмена новых впечатлений. Надеюсь в новой семье научиться правильно распределять свое время, чтобы проводить его со своими детьми и мужем», - рассказывает Аня.

Правила новых жен кардинально изменили жизнь в семьях. Авторитарному папе из Ровного пришлось приносить кофе в постель, печь блины и взять на себя часть обязанностей новой хозяйки. Аня, которая не привыкла придерживаться новогодних традиций, впервые попробовала приготовить 12 блюд на праздничный ужин, который стал настоящим испытанием для нее. Также она присоединилась к постоянному занятию новой семьи - сбора средств для украинской армии.

minjaju-zhinku-12-smotret-15-vypusk-onlajn-efir-ot-13-12-2017-2

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 22.11.2017)

Татьяна в Кривом Роге приучала детей к здоровому питанию и попыталась принести в новую семью семейные традиции. Она удивила Игоря своей заботой и поддержкой. Оригинальное испытание ожидало на консервативную Татьяну при работе с интернет-магазином во время описания на сайте интимных игрушек для взрослых.

Новый выпуск шоу Міняю жінку-12 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-12 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK