Міняю жінку-12: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 20.12.2017)

Міняю жінку-12: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 20.12.2017)

В среду, 20 декабря, зрители увидели международный обмен женами в финальном выпуске 12 сезона проекта Міняю жінку, в котором встретились состоятельная семья из небольшого города недалеко Умани и украинцы из Италии.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 13.12.2017)

Одной из пар, которая решила принять участие в проекте Міняю жінку-12, стала семья украинских эмигрантов, проживающих в небольшом городе недалеко от Венеции. Виталий и Галина более 10 лет назад выехали из Украины в поисках лучшей жизни. Пара воспитывает дочь Анастасию.

Несмотря на мечты об обеспеченной жизни, семья живет в постоянной финансовой экономии. Папа - прораб на стройке, а мама - дипломированный педагог, но занимается домашним хозяйством. После начала войны на Востоке Украины, Галина приняла решение присоединиться к волонтерам. Сегодня она помогает украинским военным и сиротам, передавая необходимые вещи из Италии.

minjaju-zhinku-12-smotret-16-vypusk-onlajn-efir-ot-20-12-2017-1

«В Украину я еду за опытом. Если он будет положительным - применю в своей семье, а если отрицательным - переоценим свой стиль жизни. Надеюсь, что я не попаду к семье, которая живет только материальными ценностями», - делится надеждами Галина.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 06.12.2017)

Еще одними участниками, которые решились на обмен, стала семья из небольшого, но богатого села неподалеку Умани. Дмитрий - успешный бизнесмен, мама Екатерина - домохозяйка. Вместе они воспитывают двоих детей - Софию и Романа. Пара познакомилась еще в школе, но несмотря на это, они ежедневно пытаются создать небольшой праздник друг для друга. Дмитрий много работает, однако находит время и для своих детей и любимой.

«Участие в проекте "Міняю жінку" для меня - приключение. Это как будто ты читаешь интересную книгу и берешь что-то для себя из нее. Возможно, мы научим новую маму чему-то полезному», - комментирует семья.

minjaju-zhinku-12-smotret-16-vypusk-onlajn-efir-ot-20-12-2017-2

Галина была поражена размерами дома и высоким забором, которым ее новая семья отгородилась от односельчан. Она сразу завоевала расположение семьи, а итальянская кухня от новой мамы пришлась всем по вкусу. Галина также нашла семью, которая нуждается в помощи, ведь воспитывает более 10 приемных детей из приюта Донецкой области.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 29.11.2017)

Екатерину поразила экономия итальянской семьи, но приятным для нее стало участие в сборе одежды для украинских военных. Женщина решилась на встречу с мэром итальянского города, чтобы помочь семье открыть частный детский сад. Главной целью для Кати стало налаживание отношений нового мужа с его родным братом и дочерью от первого брака.

Финальный выпуск шоу Міняю жінку-12 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-12 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK