Мечты сбываются: 5 правил исполнения любого желания

Мечты сбываются: 5 правил исполнения любого желания
Мечты сбываются: 5 правил исполнения любого желания
istockphoto.com

В нашей голове ежедневно рождаются тысячи мыслей. Но есть самые сокровенные, которые мы холим и лелеем – это мечты. Мы желаем, чтобы они исполнились как можно быстрее. В статье вы узнаете, как это сделать.

Читайте такжеКак правильно носить религиозные кольца?
Эзотерики выделяют 5 основных правил исполнения любого желания. Зная их, вы сможете реализовать все свои мечты.  

Правила исполнения желаний / istockphoto.com

Желания должны иметь срок реализации

Читайте такжеКакой магический дар вы получили во время рождения?
Недостаточно написать «я хочу купить квартиру». Нужно указать срок исполнения. Конечно, он должен быть реальный. Если у вас сейчас ни копейки в кармане, то надеяться, что через год у вас будет квартира в столице можно только в том случае, если вам светит завещание. Посчитайте реальные сроки исполнения вашего желания и укажите их.

Сформулируйте желание в настоящем времени

Как это сделать правильно? Не нужно писать «я хочу квартиру». Правильно: «я покупаю квартиру в таком-то году». Такой прием позволит вам визуализировать желание и настроить себя на его исполнение.

Верьте в мечту

Помните, что написано в Библии? «По вере вашей дано вам будет». Вы должны верить в то, что желание исполнится. Не позволяйте негативным мыслям о нереальности желания появляться в вашей голове. Ими можно нарушить потоки исполнения.

Желание должно приносить вам радость

Вы не должны мечтать купить машину, чтобы насолить мужу. Или поехать на Бали, чтобы соседка Светка обзавидовалась. Когда посыл желания негативный, оно не сбудется. Желание должно исходить от чистого сердца, тогда больше шансов, что оно сбудется.

Отпустите мечту

Если вся ваша жизнь будет крутиться вокруг желания, ничего хорошего из этого не выйдет. Хотите машину и работаете на трех работах ради этого? Ваша мечта вам должна приносить радость, а не усталость. Но и сидеть на месте, мечтая, что вам всё принесут на блюдечке с голубой каемочкой, не стоит. Вы должны действовать, но не «убивать» себя ради исполнения мечты.  

Вам также будет интересно узнать, что делать с обручальными кольцами после развода?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK