Сатанинские дни по лунному календарю: что нельзя делать женщинам

Сатанинские дни по лунному календарю: что нельзя делать женщинам

В лунном календаре существует так называемые сатанинские лунные сутки. Еще издревле эти дни считались критически неблагоприятными, невезучими, опасными и переворотными для жизни человека, так как время их наступления совпадает со временем смены лунных фаз. Именно в это время Черная Луна (Поворотная Луна) – часть, невидимая с Земли, и имеет прямое влияние на человека, делая его более уязвимым, раздраженным, подверженным стрессам и перепадам настроения.

Читайте такжеДни силы в апреле и мае 2018: когда ждать удачи в финансах

Такими неблагоприятными днями, сменяемыми фазами Луны, являются 9, 15, 23 и 29 лунные сутки. Каждые из них имеют особенное влияние, поэтому и меры противодействия существуют для каждого разные. Главное следует понять, что для того чтобы максимально себя обезопасить от негативного воздействия Луны в данные дни, следует четко осознавать, что причина ряда неудач и плохого настроения кроется не в самом человеке, а во влиянии на него извне.

istock-469792411

Читайте также5 скрытых знаков Вселенной с посланиями для вас: как их понять

Такие дни имеют свой цикл и повторяются каждый месяц. Заглядывая в лунный календарь, следует отмечать такие неблагоприятные дни и стараться:

• Не планировать важных встреч
• Не начинать новые дела
• Не строить планы
• Не назначать операции
• Не совершать сделки и крупные покупки

9-е лунные сутки (Летучая мышь) – могут быть наполнены тревогой, страхом и паникой. Не стоит поддаваться данным чувствам и мыслям. А вот обмана с разных сторон следует опасаться. Так же следует быть бдительным и не поддаваться обольщениям и иллюзиям. Чтобы избежать лишний раз конфликтной ситуации, стоит умерить свою гордыню, постараться сдерживать свои эмоции и просто провести этот день в тихой, уютной и семейной обстановке. Так же в этот день могут сниться «плохие» сны – не верьте им, эти сны не бывают вещими и не несут, на самом деле, никакой опасности. 

depositphotos_13942983_m-2015_01

Читайте такжеУбывающая Луна с 1 по 14 мая: как избежать неудач

15-е лунные сутки (Змей) – день, когда следует постараться устоять перед различными соблазнами и дурным влиянием. В этот день так же может напасть непреодолимая лень, с которой будет крайне тяжело справиться. Негативные эмоции могут просто зашкаливать, но их следует сдерживать при себе, дабы не осложнить отношения на работе или со своими близкими и родными. Этот день лучше посвятить своему духовному развитию. Можно заняться медитацией и йогой. В эти дни могут присниться знаковые сны, поэтому следует постараться запомнить как можно больше деталей из него. Возможно, именно в этом сне кроется важная информация.

23-е лунные сутки (Крокодил) – это очень тяжелый энергетический день, чаще всего провоцирующий приступы агрессии. Чтобы умерить свой пыл, необходимо избегать общественных мест, а находясь дома лучше направить свою энергию на уборку квартиры, ремонт поломанных вещей, заняться спортом или другой физической деятельностью. Содержание приснившихся в этот день снов необходимо интерпретировать с точностью наоборот.

istock-830089950

Читайте такжеВ чем пойти на первое свидание, чтобы оно не стало последним

29-е лунные сутки ( Спрут) – это одни из самых опасных и негативных дней в месяце. Вас могут преследовать панические атаки, необоснованный страх и депрессия, всплеск негативного отношения ко всему окружающему. В этот день нельзя начинать ничего нового, так как это, как минимум не принесет никаких результатов, как максимум может даже навредить. В 29-е лунные сутки следует избегать каких-либо физических нагрузок, включая секс. Сны, приснившиеся в этот лунный день, могут быть страшными и пугающими, хотя на самом деле они не никогда не сбудутся.

Читайте также3 причины по которым мы перетягиваем на себя чужие беды и проблемы

Обязательно узнайте, как подружиться с домовым.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK