10 легких приемов стать женственней: как разбудить в себе женщину

10 легких приемов стать женственней: как разбудить в себе женщину

Как часто мы, женщины, остаемся женщинами только по паспорту? В современном мире представительница прекрасной половины человечества – воин в брюках, которая и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит. Психосоматика говорит, что такое поведение дарит букет болезней репродуктивной системы. Так как разбудить в себе женское начало?  

Читайте также5 звезд, которые не стесняются своего тела после родов

Женская сила – животворящая энергия, дающая жизнь. Она дает мужчине вдохновение. Именно она в индийской философии считается основой создания мира. Что ж, давайте вместе разбудим в себе женщину

istock-182119726

Уберите дом. Женщина – хранительница очага. В бардаке, через протекающий кран или скрипучую дверь убегает ее внутренняя энергия. Дом должен быть в порядке во всех смыслах. Разгребите старые вещи, отдайте в починку сломанные и вы скоро заметите, что стали немного женственней.

Читайте также5 утренних ритуалов успешных женщин: как привлечь успех и богатство

Танцуйте. Движения позволяют активизировать свою женскую энергию. С помощью танцев она плавно будет циркулировать в теле.

Окружите себя женщинами. Представительницы прекрасной половины человечества могут зарядить энергий. Это некий сакральный обмен. Посиделки с подружками и долгие разговоры по телефону – не пустая трата времени. Нам нужно выговорить свой словесный поток, иначе придется выливать его на мужчину, а это не очень хорошо. 

istock-922678588

Пойте. Пение очищает голосовую чакру. Не обязательно брать уроки вокала, караоке дома в одиночестве тоже хорошо сработает. 

Носите платья. Платье ниже колена помогает почувствовать себя самой натуральной девочкой. Дело в том, что юбки помогают сохранить нашу истинную энергию. В отличие от брюк: они блокируют ее.

Читайте такжеКак активизировать денежное дерево, чтобы оно действительно работало

Украшайте пространство. Белая скатерть на столе, изысканная постель в спальне и вкусные блюда на ужин – для активизации энергии женщина должна окружать себя приятными вещами каждый день.


Ухаживайте за собой. Чистая голова, укладка, макияж и маникюр - обязательные атрибуты женщины. Таким образом она не только чувствует уверенней себя, но и восстанавливает внутренний ресурс.

istock-615083182


Отдохните у воды. Это может быть прогулка у озера, реки, моря или поездка в бассейн. Вода очистит от негатива и поможет эту пустоту заполнить женской энергией. 

Говорите комплименты. Себе и другим женщинам. Когда вы научитесь замечать красоту у других представительниц прекрасной половины человечества, вы сполна сможете оценить свою.

Читайте также5 способов укрепить свою ауру: как противостоять негативной энергетике

Заботьтесь о здоровье. Мы знаем о вреде курения и алкоголя, но не задумываемся, что пагубные привычки разрушают женский жизненный поток. Что ж? Отличный способ начать вести здоровый образ жизни. 

Вам также будет интересно узнать признаки того, что в доме скопилось много негативной энергии.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK