Таро-прогноз с 29 октября по 4 ноября 2018: чего не стоит делать в эти дни

Таро-прогноз с 29 октября по 4 ноября 2018: чего не стоит делать в эти дни

Таро-прогноз на следующую неделю, с 29 октября по 4 ноября 2018 года, предостережет вас от возможных ошибочных действий, поможет избежать конфликтов и правильно поступить в спорных ситуациях.

Читайте такжеУникальные свойства чеснока, о которых вы не знали

Напомним, что следующая неделя, с 29 октября по 4 ноября 2018, приходится на период убывающей Луны, поэтому не стоит планировать начало важных проектов и делать важные покупки. Лучше в эти дни завершить все неоконченные дела, очиститься от негативной энергетики и отдать долги.

night-sky-with-moon-and-stars-picture-id649402036


1. Общая атмосфера недели – Король кубков (перевернутый)

Читайте такжеЧто нельзя делать на убывающую Луну с 25 октября по 6 ноября 2018

Перевернутый аркан Король кубков предостерегает нас о вероятности неприятных событий на грядущей неделе. Так, вы можете быть вовлечены в некий скандал или конфликт и, вполне возможно, вас впоследствии сделают виноватым. Поэтому старайтесь в спорных ситуациях сохранять нейтралитет и не принимать ничью сторону.

Если возникнет необходимость принятия важного решения, Таро советуют обратиться за советом или помощью близкого человека: самому вам будет сложно сделать правильный выбор.

granddaughter-holding-grandmothers-hand-picture-id821853898


2. Работа, карьера и деньги – Король пентаклей

Читайте также6 отличных советов как полюбить себя и поднять самооценку

Сам аркан Король пентаклей (монет) – карта очень позитивная: она несет информацию о твердости духа, финансовом успехе и материальном достатке. Таким образом, в период с 29 октября по 4 ноября 2018 года у вас есть реальные шансы сделать шаг вперед по карьерной лестнице, стабилизировать свой бизнес или заключить выгодную сделку.

Карты Таро советуют на грядущей неделе завершить все дела и если возникнет мысль или соблазн бросить начатое, то не стоит поддаваться сиюминутной слабости, а проявить силу воли и идти к намеченной цели. И успех ваших трудов вскоре вас порадует.

businessmen-with-plants-picture-id878024928


3. Любовь и отношения – аркан Звезда

Читайте также5 оберегов в спальне, которые будут охранять ваше семейное счастье

Звезда – один из самых позитивных арканов в колоде Таро. В плане отношений он несет нам информацию о долгосрочных нежных чувствах, уважении и счастливых отношениях. На событийном уровне это означает, что следующая неделя порадует вас улучшением отношений с любимыми, разрешением противоречий и конфликтов. Одинокие люди могут встретить свою вторую половинку, ведь Звезда говорит нам о долгосрочных чувствах и перспективных знакомствах.

4. Совет на неделю от карт Таро – Сила (перевернутая)

Перевернутый аркан Сила, выпавший в качестве совета, как действовать с 29 октября по 4 ноября 2018, говорит нам о том, что в эти дни вам следует сдерживать себя в желаниях и негативных эмоциях. Так, вам следует не забывать о самоконтроле, не вступать в конфликты и не провоцировать их.

Читайте такжеТехника 100 желаний: как научиться достигать поставленных целей

Потому что вы можете вмешаться в ход судьбы других людей, а это нехорошо скажется на вашей энергетике в будущем. Да и может надолго испортить отношения с важными для вас людьми.

Вам также полезно будет узнать, что нельзя делать после захода солнца


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK