Сложное новолуние в Скорпионе 7 ноября 2018: как защитить себя от проблем в будущем

Сложное новолуние в Скорпионе 7 ноября 2018: как защитить себя от проблем в будущем

7 ноября 2018 года - Новолуние в Скорпионе, в целом активный и благоприятный день. Каких правил нужно придерживаться в этот день, чтобы избежать неприятностей и привлечь положительную энергетику Луны?

Читайте такжеСделайте апельсиновую солонку: как очистить и защитить дом от любого негатива

Новолуние - это время физической активности, поэтому астрологи советуют провести этот день продуктивно, решая важные вопросы, не бояться браться за сложные задачи и новые горизонты. Старайтесь быть в тонусе, чтобы с легкостью справиться с поставленными задачами и не оставлять никаких дел "на потом". Не планируйте на сегодня важных дел, существует вероятность срыва намеченных планов, решайте текущие дела по мере их поступления.

istock-538343578

Здоровье. Новолуние наступит сразу после сильной магнитной бури, энергетика человека будет ослаблена, поэтому старайтесь быть особенно внимательными к своему здоровью, больше гулять и двигаться, заниматься легкими физическими упражнениями. Если в этот день заболеть, то выздоровление будет долгим.

Читайте такжеКак найти линию Ангела-Хранителя на руке: о чем говорит знак высших сил

Деньги. Новолуние - не время для крупных покупок, финансовых вложений и растрат. В народе говорят, что если в Новолуние потратить крупную сумму денег, можно лишиться финансовой удачи и обеднеть. Также не стоит в этот день давать или брать деньги в долг.

Любовь. День продуктивный для тех у кого есть вторая половинка. Очень полезно проводить время вместе и заниматься совместными делами, это сблизит пару в эмоциональном плане. Люди, которые находятся в поисках любимого человека должны быть внимательнее, иначе могут упустить шанс встретить свою судьбу.

istock-808776560_02

Эмоции. Луна в Скорпионе склоняет людей к зависти, гордости и тщеславию, поэтому контролируйте проявление этих эмоций. Будьте честны к самому себе. Проявляйте к людям больше искренности и любви.

Общение. В Новолуние соблюдайте осторожность в общении с людьми, остерегайтесь манипуляторов и энергетических вампиров. Не доверяйте людям и не воспринимайте их слова за чистую монету, возможен обман и предательство, даже от самых близких. Помните, все плохие поступки, совершенные в этот день, вернутся к вам в двойном объеме.

Читайте также12 примет про первый зубик у разных народов: что надо сделать на счастье

Также обязательно узнайте о том, в какие опасные дни ноября следует быть особенно осторожными


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK