7 главных запретов для дома по фен-шуй: чего никогда нельзя делать

7 главных запретов для дома по фен-шуй: чего никогда нельзя делать

Наш дом - наша крепость, там человек хочет чувствовать себя комфортно и уютно, для этого в доме должна циркулировать положительная энергетика. Какие вещи блокируют положительную энергию в доме и притягивают проблемы и конфликты?

Читайте такжеСегодня последнее Новолуние 2018 года: не упустите свой шанс на счастье

Правильно организовать пространство в доме - лишь половина дела, важно еще знать, какие действия ни в коем случае нельзя совершать, чтобы не нарушить баланс энергии в доме. Итак, чего никогда нельзя делать в своем доме?

istock-587815054

Следите за чистотой ванной комнаты. Ванная комната и туалет очень важные помещения в доме и беспорядок в них негативно отражается на энергетике и ауре дома. Всегда поддерживайте чистоту в ванной комнате и держите дверь всегда закрытой, негативная энергия этих помещений не должна смешиваться с другой энергетикой вашего дома.

Читайте также6 простых правил как наполнить свой дом позитивной энергией

Не вешайте зеркало перед входной дверью. Входная дверь - это портал для энергии, которая входит в ваш дом, поэтому, чтобы сохранить счастье и благополучие в семье, напротив нее запрещено вешать зеркало. Это связано с тем, что зеркало, расположенное таким образом, блокирует поток положительной энергии, которая входит в дом. Также обязательно следите за тем, чтобы зеркала были целыми и чистыми, это также влияет на энергетические потоки вашего дома.

Не скапливайте мусор возле входной двери. Все ненужные вещи и мусор сразу выносите из дома, не складывайте его у входной двери, особенно на продолжительное время. Эти скопления хлама также препятствуют циркуляции положительной энергии в доме, вследствие чего возникают ссоры, конфликты и разногласия в семье. Не храните дома ненужные вещи, запомните, все, чем вы не пользовались в течение года должно отправиться на мусорку.

istock-873600642

Не делайте разноуровневые полы. Учение фен-шуй утверждает, что судьба людей, которые живут в квартире с разноуровневыми полами фрагментарна, череда счастья сменяется чередой несчастий. Это связано с тем, что энергия в доме не может циркулировать нормально, она все время натыкается на препятствия. Не усложняйте свою жизнь, сделайте полы в доме одного уровня.

Читайте также5 опасных дней декабря 2018: не планируйте важные дела и будьте осторожны

Проветривайте помещение. Энергия в доме не только должна свободно циркулировать, но и обновляться. Для этого каждый вечер и каждое утро проветривайте свой дом и впускайте в него позитивную энергетику, это залог здоровых и счастливых отношений в вашей семье.

istock-855675150

Правильно обустройте рабочее место. Моральная и материальная сторона вашей работы во многом зависят от того, насколько правильно обустроено рабочее пространство. Специалисты в области фен-шуй советуют расположить стол так, чтобы вы сидели спиной к стене, но за вами не было окон и дверей, так вы всегда будете вдохновлены и заинтересованны в своей работе. Следите за порядком, на столе не должно быть вещей, которые вам мешают или отвлекают.

Не захламляйте прихожую. В прихожей должно быть много свободного пространства, поэтому не ставьте открытых громоздких полок для обуви, а всю верхнюю одежду и аксессуары убирайте в шкаф. Это необходимо для того, чтобы в доме спокойно циркулировали потоки созидательной энергии.

Читайте также7 зимних примет для привлечения благополучия, денег и удачи

Также обязательно узнайте о том, что нужно сделать, чтобы плохая примета не сбылась


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK