Как удовлетворить мужчину по знаку Зодиака и стать той единственной

Как удовлетворить мужчину по знаку Зодиака и стать той единственной

У мужчин есть определенные потребности в отношениях. И часто они не говорят о них прямо. Но когда женщина не удовлетворяет партнера в полной мере, он начинает отдаляться. Как понять, что нужно именно вашему мужчине? В этом вам поможет астрология. Узнайте из нашей статьи, как удовлетворить мужчину по знаку Зодиака.

Читайте также4 причины, которые мешают умным людям строить отношения с партнером

Каждой женщине хочется стать той единственной для своего мужчины. Давайте узнаем, что ждут от отношений представители разных знаков Зодиака? 

istock-513136089_01

Овен
С виду - сильные, внутри – неуверенные мальчишки. Нам кажется, что Овну ничего не нужно. Но они ищут принятия у своих женщин. Вы должны внушить ему, что он – уникальный и неповторимый, а все его недостатки – изюминки. В постели Овны ищут страсть и фейерверк эмоций. А их самое слабое место – поцелуи.

Читайте такжеТаро-прогноз с 12 по 18 ноября 2018 года: что нельзя делать в эти дни

Телец
Тельцы ищут доверие. Вы должны стать тем человеком, на которого можно положиться в любых обстоятельствах. Главное, прислушивайтесь к вашему мужчине Тельцу, он сам скажет о базовых потребностях. В сексе они любят долгие прелюдии и медленный процесс.

Близнецы
Представители этого знака Зодиака – болтливые. Они ищут в своей женщине хорошего собеседника с острым умом. В постели они ожидают от партнерши спонтанности и новизны. Но учтите, все его друзья будут знать, что у вас происходит за закрытой дверью спальни.

Рак
Угрюмые Раки ищут во второй половинке хорошего слушателя. Выслушать и не осудить – главный навык, которым должна обладать любимая женщина мужчины-Рака. В сексе Раки – неприхотливы. Своей партнерше они должны доверять. Обожают чувственные прикосновения. 

istock-917257502_02

Лев
Лев ищет похвалы. Его вторая половинка должна уметь восхищаться им от макушки до пяток. Взамен она получит щедрого, любящего партнера. Мужчины-Львы любят ушами, не стесняйтесь им напоминать о всех их достоинствах. В постели они занимаются самолюбованием. Предложите вашей половинке снять весь процесс на видео. Этот жест он оценит сполна.

Читайте также5 стадий любви: как преодолеть трудности и сохранить отношения на долгие годы

Дева
Педантичные Девы могут быть слишком навязчивы в отношениях. Они будут пытаться решить ваши проблемы и окутать вас вниманием с ног до головы. Просто они ищут благодарности. В сексе они любят долгие прелюдии и нежность. Они – романтичные натуры и не любят грубого интима.

Весы
Мужчины-Весы – очень неуверенные в себе, поэтому его вторая половинка должна стать своеобразным тылом в жизни представителя этого знака Зодиака. Вы должны уметь принимать его со всеми недостатками и достоинствами. Интимная близость занимает особое место в жизни Весов. Они настроены на чувственный секс, но и не против экспериментировать.

Скорпион
Мстительные Скорпионы абсолютно не переносят лжи и измен. Поэтому единственное, что они требуют от второй половинки – честности во всем. В постели Скорпионы нуждаются в экспериментах. Они не любят однообразия и нудного секса. 

istock-863723108_01

Стрелец
Вторая половинка у Стрельца должны быть открытой и легкой на подъем. Он не любит зануд. Если вы полны новых идей и веселы – этого достаточно чтобы мужчина Стрелец чувствовал себя рядом с вами комфортно. В постели Стрельцы обожают эксперименты. Предложите вашему мужчине разнообразить сексуальную жизнь. Ему это точно понравится.

Читайте такжеСовместимость имен в паре: насколько вы подходите друг другу

Козерог
Мужчине Козерогу нужна серьезная женщина. Сам он настроен слишком серьезно к жизни. Им не подходит ветреная девушка и уж за вас он точно не будет решать проблемы. Зато вместе с Козерогами можно построить хорошие отношения на равных. В постели представитель этого знака Зодиака поначалу может быть закрытым. Не давите на него. Со временем он начнет вам доверять, и вы получите очень верного любовника.

Водолей
Рядом с собой Водолей видит сильную женщину. Вы должны обладать особым шармом чтобы всегда удерживать внимание Водолея на себе. Борщи и глаженные брюки – это не то, что ищет Водолей в своей второй половинке. В сексе они любят инициативных женщин. Водолей не будет совершать сексуальных подвигов, если партнерша об этом не попросит. 

istock-700200470

Рыбы
Альтруистичные Рыбы ждут такого же благородства от своей второй половинки. В партнерше они ищут человека с большим сердцем. Если вы готовы пойти на все ради любви с Рыбами, вас оценят по достоинству. В постели представители этого знака Зодиака – консервативны. Отдают предпочтение спокойному сексу. Но ради любимой могут пойти и на эксперименты. 

Читайте также5 признаков, что отношения уже не спасти и лучше расстаться

Вам также будет интересно узнать самые жестокие мужчины по знаку Зодиака.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK