Как загадать желания на Старый Новый год: волшебная ночь исполняет мечты

Как загадать желания на Старый Новый год: волшебная ночь исполняет мечты

Если в новогоднюю ночь вы не успели загадать свое самое заветное желание, то в Старый Новый год можете вполне это реализовать. Ночь с 13 на 14 января не менее волшебное время для того, чтобы заявить Вселенной о своей мечте и воплотить ее в жизнь в скором времени.

Читайте также3 денежных ритуала на Старый Новый год

Считается, что зима – время волшебства и реализации надежд. А ночь на 14 января очень сильна с точки зрения энергетики, а потому желания, загаданные на Старый Новый год, непременно сбываются, нужно только правильно их сформулировать. А как это сделать, читайте далее.

christmas-candles-on-background-night-window-picture-id879441666_03


Читайте такжеКоридор затмений в январе 2019 покажет, будет ли этот год для вас успешным

Как правильно загадать желание на Старый Новый год, чтобы оно сбылось

Чтобы желания сбывались и как можно быстрее, их нужно правильно загадывать. Для этого вам нужно быть в хорошем настроении, настроиться на позитив и верить в то, что чудо непременно произойдет и все задуманное в волшебную ночь на Старый Новый год непременно воплотиться в жизнь. Что для этого нужно сделать?

  • Сначала подумайте над тем, что именно вы хотите загадать и какое желание для вас самое заветное. Запишите его в лаконичной форме и таким образом, чтоб оно не содержало отрицания или частицу «не».
  • Ваша мечта должна быть осуществимой и не приносить вред другим, иначе она никогда не реализуется, а Вселенная не захочет вам помогать в этом.

beautiful-angel-praying-picture-id629623780_04


Читайте такжеЖенская магия по Зодиаку: какими чарами вы обладаете

  • В ночь на Старый Новый год останьтесь уединитесь в комнате и визуализируйте свое желание: представьте, что оно уже исполнено, уделяя внимание мелочам. Например, вы мечтаете о новом автомобиле. Подумайте, какая это будет марка и модель, его цвет, оснащение, дизайн салона, объем двигателя и так далее. Закройте глаза и почувствуйте, что вы уже за рулем вашего нового авто и наслаждаетесь его вождением.
  • В полночь с 13 на 14 января снова запишите свою мечту на листе бумаги, добавив в конце «Мое желание исполниться!» После этого от записки следует избавиться: лучше ее сжечь, чтобы огонь подпитал энергетику записанного.
  • После проведенного ритуала отпустите свое желание, «забудьте» о нем на некоторое время и ни в коем случае никому о нем не рассказывайте. Через несколько дней можете снова подумать о том, что загадали, помедитировать и визуализировать исполнение своей мечты.

Читайте такжеДенежный ритуал 9 узлов: как привлечь деньги и благополучие в дом

Вам также интересно будет узнать, какие подарки привлекают благополучие и счастье.

Фото: https://www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK