Таро-прогноз на февраль 2019: общая атмосфера месяца для всех сфер жизни

Таро-прогноз на февраль 2019: общая атмосфера месяца для всех сфер жизни

Таро-прогноз на февраль 2019 года поможет вам ориентироваться в потоке жизненных событий, предостережет от грядущих сложностях и даже помогут их обойти или сгладить. Расклады сделаны на колоде Таро «Зеркало судьбы».

Читайте такжеЗеркальная дата февраля: как привлечь финансовую удачу 02.02.2019

Советов колоды Таро следует прислушиваться, ведь если выпадают Арканы с негативным значением, вам стоит быть предельно осторожными в решении важных вопросов. Помните, колода Таро не ошибается. Важно просто понять, от каких ошибочных действий и суждений она нас предостерегает и на что следует обратить внимание.

tarot-cards-picture-id1063870190


Читайте такжеЧасы Ангела-хранителя в феврале 2019: когда лучше просить о помощи

1. Общая атмосфера месяца – аркан Шут (перевернутый)

Аркан Шут (Дурак) – один из самых главных в колоде Таро и при этом несколько проблемный, особенно в перевернутом положении. Так, это обозначает, что февраль 2019 будет насыщен необдуманными действиями, а много времени будет потрачено впустую. Судя по раскладу, одной из основных движущих вами сил будет желание привлечь всеобщее внимание, а не достичь своих целей. Как результат, есть вероятность совершения серьезных ошибок в делах, что может быть чревато убытками и проблемами.

2. Работа, карьера, деньги – Двойка кубков (перевернутая)

Двойка кубков (чаш) в перевернутом виде говорит нам о том, что в предстоящем месяце вы рискуете утратить свой авторитет из-за несогласованности действий в работе, нежелания слушать и слышать советы других и стремления решать насущные вопросы в одиночку. Как итог, февраль 2019 в плане работы и бизнеса не будет насыщен какими бы то ни было переменами, все будет «тихо и спокойно», рассчитывать на финансовый рост не стоит, как и боятся больших убытков.

smiling-cheerful-student-girl-happy-with-completed-work-showing-ok-picture-id868325370


Читайте такжеТаро-прогноз на февраль 2019 для всех знаков Зодиака: кому улыбнется удача

Следует отметить, что февраль 2019 неблагоприятен для смены места работы: вам вряд ли удастся покинуть прежнюю должность без конфликтов с коллегами и руководством, а на новом месте будут проблемы с установлением хороших взаимоотношений с сотрудниками.

3. Любовь и отношения – Паж пентаклей (перевернутый)

Паж пентаклей (денариев, монет) в перевернутом положении предупреждает нас о том, что нужно пересмотреть свой семейный бюджет и отношения в семье, связанные с бытом и финансами. Так, февраль может быть насыщен конфликтами и выяснениями отношений на почве денег и материальных благ, а партнер может с излишней настойчивостью пытаться контролировать ваши траты. Все это не на пользу вашим отношениям, поэтому пытайтесь достичь компромисса.

Если вы одиноки и в феврале на вашем горизонте появится человек, намеренный завязать с вами отношения, скорее всего, он окажется жадиной и скупердяем.

financial-problems-in-family-picture-id463043789_01


Читайте также7 находок, которые приносят удачу и счастье: хорошие приметы

4. Совет на неделю от карт Таро – Семерка кубков

Семерка кубков как бы предостерегает нас от всего того, о чем нам «сказал» перевернутый аркан Дурак. Так, колода Таро вам советует в этом месяце остерегаться поспешных и импульсивных решений. Также боритесь соблазном брать чужое и не решайте свои проблемы и вопросы за счет или в ущерб другим людям.

Читайте такжеМагические свойства мака: 5 ритуалов для привлечения удачи и богатства

Вам также интересно будет узнать, какие знаки Зодиака разбогатеют в 2019 году.

Фото: https://www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK