Как привлечь любовь в День святого Валентина: проверенные ритуалы

Как привлечь любовь в День святого Валентина: проверенные ритуалы

Эзотерики уверяют, что 14 февраля, День святого Валентина, - это отличное время для проведения ритуалов на привлечения любви. Все дело в том, что в этот день ритуалы на любовь обладают большой силой, поэтому в скором времени после их проведения ваша жизнь наполнится любовью и счастьем.

Читайте такжеИгольница-органайзер в виде сердечка: подробный мастер-класс


День святого Валентина наполнен особой энергетикой потому, что люди хотят верить в любовь и чудеса. Именно эта вера помогает исполнять желания, привлекать в жизнь счастливые события и любовь. Ритуалы на любовь, проведенные 14 февраля, помогут вам обрести жизнь любовь и улучшить отношения со своей половинкой.

couple-in-bedroom-picture-id903011150_01


Ритуал на привлечение любви «Аромат любви»

Читайте такжеСильный ритуал на счастье в семье: избавит от ссор и притянет благополучие



Этот ритуал провести несложно, зато благодаря ему вы сможете усилить свою женскую энергетику, сексуальность и привлечь любовь. Для проведения сего ритуала вам понадобится флакончик ваших любимых духов, и сделать все нужно 14 февраля до захода Солнца.

Возьмите флакон парфюма в руки и приложите его к сердцу. Прикройте глаза и представьте, что этот флакон – маленький беззащитный котенок, погладьте его, пошлите ему свою нежность, любовь и энергию. Прошепчите про себя несколько раз аффирмации: «Я привлекаю любовь и счастье. Любовь во мне. Я достойна любви и счастья».

Хотя и прост в исполнении этот ритуал, он достаточно действенен: совсем скоро вы почувствуете свою сексапильность и женственность, обретете любовь и счастье.

Ритуал на избавление от одиночества и обретение второй половинки

Возьмите лист красной бумаги или красный картон и вырежьте из него сердечко. Можете его оформить, разрисовать и украсить на свой вкус, но делайте это с хорошим настроением и старайтесь максимально передать этой валентинке свою позитивную энергию. С обратной стороны опишите того человека, которого вы хотели бы повстречать: опишите его внешность, черты лица, рост, вес и прочее. Не забудьте о личных качествах и достоинствах своего будущего возлюбленного.
valentines-day-greeting-card-on-14-february-picture-id1090875744



Затем возьмите свою валентинку и опустите ее в любой почтовый ящик, желательно, подальше от своего дома. И верьте, человек, описанный в вашем послании, вскоре появится в вашей жизни.

Читайте такжеКоробки для подарков ко Дню святого Валентина: мастер-класс



Ритуал на укрепление отношений

Этот ритуал может оказаться весьма полезным, особенно когда вы с партнером любите друг друга, но отношения омрачают конфликты и отсутствие взаимопонимания в паре.

Для этого ритуала вам понадобятся свеча и лента красного цвета, а также фото ваше и вашего любимого. Возьмите свечу, зажгите ее и поставьте на подоконник. Ваши фото свяжите красной лентой или нитью. Сделайте семь узелков.

В это время думайте о ваших отношениях и представляйте, какими вы хотите их видеть. Почувствуйте, как вы счастливы вместе с любимым. Такой простой ритуал поможет вам скрепить ваши отношения и поможет снять противоречия в них.

Читайте такжеРитуалы на удачу как правильно провести зиму каждому знаку Зодиака

Вам также интересно будет ознакомиться с десятью нестандартными идеями, как отметить День Валентина вдвоем с любимым.

Фото: https://www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK