Каким должен быть идеальный мобильный телефон по фен-шуй

Каким должен быть идеальный мобильный телефон по фен-шуй
Каким должен быть ваш мобильный телефон: советы мастеров фен-шуй
istockphoto.com

Казалось бы, древнекитайское учение фен-шуй не может иметь ничего общего с современными мобильными телефонами. Но с помощью правильно выбранного гаджета по фен-шуй можно привлечь в вашу жизнь удачу.

Так, мобильный телефон – это вещь, которая всегда с нами, поэтому оказывает мощное влияние на нашу энергетику и жизнь. Поэтому сей девайс должен оказывать на нас положительное влияние и соответствовать стихии его владельца, чтобы привлекать в его жизнь удачу и успех.

Читайте такжеКак выбрать сумочку по фен-шуй: привлекаем деньги, любовь и здоровье

Цвет мобильного телефона по фен-шуй

Каждой стихии соответствует определенный цвет, поэтому выбирайте свой гаджет подходящего именно вам цвета зависимо от вашей стихии:
  • Огонь – зеленый;
  • Дерево – черный и синий;
  • Металл – желтый;
  • Земля – красный;
  • Вода – белый.

Но что делать, если вы уже приобрели дорогостоящий мобильный, менять его не собираетесь, а он не подходит вам по цвету? В таком случае можно просто заменить его панель либо, если это невозможно, приобретите для него чехол подходящего вам цвета.

Размер мобильного телефона по фен-шуй

На сегодняшний день «кирпичики» пользуются особым спросом благодаря их функциональности и большому экрану. Но с точки зрения фен-шуй смартфон с диагональю более 11 см – не лучший выбор. Так, большой мобильный телефон может привлекать в вашу жизнь трудности и неудачи, поэтому при выборе мобильного устройства отдайте предпочтение модели среднего размера, которая к тому же будет удобно лежать в руке.

Форма мобильного телефона по фен-шуй

Форма мобильника имеет немаловажное значение. Так, телефон квадратной формы будет приносить успех и благополучие людям Земли. Девайс с закругленными краями подойдет людям, которым покровительствует Металл. Прямоугольные гаджеты хороши для тех, чья стихия Дерево. Телефоны с острыми углами приносят удачу в жизнь людей Огня. Людям Воды подходят смартфоны с лунообразными выступами.

Рингтон мобильного телефона по фен-шуй
Читайте такжеКакие талисманы фен-шуй должны быть в каждом доме в 2019 году

Если вы хотите, чтобы ваше мобильное устройство приносило вам удачу, сразу откажитесь от современных хитов или смешных фраз из фильмов в качестве мелодии звонка. Лучшим решением для мобильного телефона по фен-шуй будут звуки природы, музыка ветра или приятный звон колокольчиков.

Заставка и обои для мобильного телефона по фен-шуй 

Чтобы ваш мобильный гаджет приносил вам удачу, оформите его «рабочий стол» картинкой с пиктограммой, подходящей вашей стихии. Если вам совсем не по душе такие обои, то можете выбрать красивое изображение элементов и фигурок, соответствующих вашей стихии.

Вам также интересно будет узнать, как сделать обереги для семьи

Фото: https://www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK