Как номер квартиры влияет на самочувствие и атмосферу в доме: секреты нумерологии

Как номер квартиры влияет на самочувствие и атмосферу в доме: секреты нумерологии
Как номер квартиры влияет на самочувствие и атмосферу в доме
istockphoto.com

Нумерология говорит, что числа играют важную роль в нашей жизни и в нашей судьбе. Сильное влияние оказывает номер квартиры на самочувствие человека и атмосферу в семье. Как определить счастливое число квартиры?

Читайте такжеКак сделать карту желаний на 2019 год, чтобы задобрить Желтую Свинью
В квартире мы проводим очень много времени. Поэтому к выбору ее номера нужно подходить внимательно. Как определить благоприятный и неблагоприятный номер квартиры? 

istockphoto.com

Рассчитываем нумерологию квартиры

Чтобы рассчитать нумерологический номер вашей квартиры, нужно сложить все числа его фактического номера, должно получиться однозначное число. Например, у вас квартира 29: 2+9=11; 1+1=2. Двойка управляет энергией в квартире.

Расчёт номера дома проводится также. Если присутствуют в номере дома буквы, то отсчитайте какая по счету буква в алфавите и прибавьте такое число. Например, номер дома «5В». Буква «В» третья в алфавите, значит для расчетов вам потребуется число 3. 5+3=8.

Читайте также5 вещей в доме, которые отталкивают счастье и деньги

Нумерологическая расшифровка

Единица. Если вашим домом управляет цифра один, то в вашем доме много уюта, сплоченности, дружбы и любви. Такой дом способствует спокойному проживанию большого количества людей, так как единица оберегает от ссор.

Двойка. Энергия двойки ответственная за работоспособность, знания. В этой квартире хорошо проживать ученым и студентам. Но энергия двойки совсем не располагает к релаксу и отдыху.

Тройка. Тройка будет способствовать духовным поискам обитателей жилья. В такой квартире хорошо молиться, медитировать. В ней не задерживается негативная энергия. Но гостям в таком доме будет неуютно. 

istockphoto.com

Четверка. Четверка хорошо укрепляет дружбу и родственные связи. Даже недоброжелатели в квартире себя будут чувствовать комфортно. Поэтому важно приводить в такой дом только тех людей, в которых вы уверены. 

Пятерка. Число 5 притянет в ваш дом удачу. В такой квартире часто собираются гости. Единственный минус квартиры в том, что в ней обостряется мнительность.  

Шестерка. Это число обладает энергетикой перепада, поэтому обитатели такой квартиры говорят, что у них наблюдаются частые перепады настроения. Жители также могут чувствовать постоянный стресс и напряжение.

Семерка. Такой дом помогает концентрировать свое внимание на самом важном. Жители «семерки» - очень сплоченные. Главное уметь доверять друг другу, чтобы атмосфера квартиры способствовала вам.  

Читайте такжеМагические свойства мака: 5 ритуалов для привлечения удачи и богатства

Восьмерка. Номер такой квартиры подходим людям аналитического склада ума, всем, кто постоянно думает о работе. Квартира будет способствовать завершению рабочих дел, но творческим людям она не подойдет.

Девятка. Атмосфера такого дома отличается особой удачливостью во всех сферах. Хотите денег, любви, хороших отношений в семье – тогда вам подойдет такой дом.  

Вам также будет интересно узнать 7 правил для привлечения денег и благополучия: советы эзотерика.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK