7 дней финансовой удачи в марте 2019: как не упустить шанс разбогатеть

7 дней финансовой удачи в марте 2019: как не упустить шанс разбогатеть
Дни финансовой удачи в марте 2019
istockphoto.com

Чтобы стать успешнее и привлечь к себе финансовую удачу, воспользуйтесь лунным календарем на март 2019 года и узнайте, какие дни месяца наиболее благоприятны для того, чтобы стать богаче.

Читайте такжеРитуалы на деньги в Новолуние: как привлечь богатство

Энергетика Луны, планет и звезд оказывает сильное влияние на человека, поэтому в определенные дни, наделенные нужными чертами и способностями, мы можем добиться гораздо большего, особенно в финансовой сфере. Какие самые благоприятные дни для финансовой удачи в марте 2019 года? 

5 марта

Когда лучше начинать новое дело / istockphoto.com

Это день, когда убывающая Луна  находится в Рыбах, кроме того, становится Ретроградным Меркурий, но это вовсе не помешает вам добиться отличных результатов и успеха. Не бойтесь начинать новые дела, даже если нужно будет проявить немного терпения и усердия, в итоге удача будет на вашей стороне. Это прекрасный день для людей, чья работа связана с творчеством и креативом, вы сможете с легкостью использовать свой талант для достижения материального благополучия.

Читайте такжеЛавровый лист для привлечения удачи и денег: простые ритуалы, о которых вы не знали

8 марта

Растущая Луна в знаке Овна - прекрасное время для начала новых дел, поиска работы, совершения покупок. В этот день все решения будут приниматься легко и гладко, особенно те, которые касаются бизнеса и денег. Все сложные дела, которые вы долго откладывали, сегодня с легкостью можно решить. Сегодня можно тратить деньги не только на себя, но и на близких, средства, потраченные на подарки и хорошие эмоции окупятся с лихвой.

14, 15 и 16 марта

Лучшее время для покупки недвижимости / istockphoto.com

В эти три дня особенно активным будет Меркурий, что поможет людям настроиться на правильную волну в области финансов. Это время получения новых знаний, поисков деловых партнеров и расширения бизнеса. В будущем все это обязательно скажется на вашем благосостоянии. Эти дни прекрасно подходят для крупных покупок: недвижимость, транспортные средства, крупная бытовая техника или мебель. А вот в повседневных тратах лучше себя контролировать, чтобы не купить лишних и бесполезных вещей.

Читайте также7 правил для привлечения денег и благополучия: советы эзотерика

21 марта

Полнолуние в Весах усилят действия сразу трех планет - Венера, Марс и Юпитер. Это очень продуктивный и энергетически сильный день, вы будете уверены в себе и решительны, что позволит расширить ваши возможности и ступить на новую ступень, в том числе и в материальной сфере. Это день, когда особенно обостряется интуиция, поэтому прислушивайтесь к себе и не игнорируйте подсказки внутреннего голоса.

29 марта

Убывающая Луна в Козероге поможет вам осознать и увидеть все допущенные ошибки, которые мешают развитию и достижению результатов. Вы сможете посмотреть на себя со стороны и осознать многие ошибки, в вашем сознании может произойти настоящий переворот, с помощью которого ваша жизнь кардинально изменится. Обращайте внимание на знаки и подсказки от Вселенной, ваша интуиция сегодня будет очень обострена.

Читайте такжеРитуалы на Масленицу как привлечь деньги и любовь

Также вам будет интересно узнать, какие три простых правила помогут вам стать настоящим магнитом для денег


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK