ТОП-5 самых нелепых способов как привлечь богатство

ТОП-5 самых нелепых способов как привлечь богатство
Забавные способы привлечь богатство
istockphoto.com

Каждый человек хочет зарабатывать много денег, но некоторые, хотят ничего не делая иметь целые капиталы. Наверное, именно такие люди придумали различные приметы и поверья, которые должны помочь привлечь богатство.

Может магическим образом можно добиться достатка, но эти действия не должны доходить до абсурда.

Как привлечь богатство / istockphoto.com

Ознакомимся с самыми нелепыми и смешными действиями, которые совершают люди для привлечения богатства. Ради удовлетворения любопытства можно попробовать применить эти способы.

Читайте такжеРитуалы на деньги в Новолуние: как привлечь богатство

№1. В первый день, после зарплаты, нельзя тратить деньги, а нужно все заработанное принести домой. Таким образом капитал будет только расти, и деньги никуда не денутся из дома.

№2. Если деньги получены за продажу чего-либо, то необходимо их поцеловать, потом плюнуть на них, и только после такого ритуала засунуть в кошелек. Это должно помочь приумножить купюры.

№3. В кошельке должна хранится тайная и счастливая монетка. Если аксессуар для хранения денег меняется, то монета перекладывается в новый кошелек.

Монетки / istockphoto.com

№4. Если на улице слышно, как поет кукушка, то нужно срочно пересчитать все купюры и монеты. Если их нет с собой, то необходимо как можно быстрее пойти домой, и провести ритуал дома.

Читайте также5 вещей в доме, которые отталкивают счастье и деньги

№5. Если у человека волосатые ноги, то это показатель того, что он будет богат. Неизвестно, каким образом растительность на теле помогает, но раньше некоторые дамы верили в этот способ, и специально не ухаживали за своими ножками. 

Вам будет интересно узнать 3 легких способа накопить за год кругленькую сумму – это работает!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK