3 простых правила стать магнитом для денег и никакой магии

3 простых правила стать магнитом для денег и никакой магии
3 правила стать как магнитом для денег
istockphoto.com

Наверняка вы не раз задумывались, почему к некоторым деньги буквально «липнут», а других обходят стороной. Если хотите быть магнитом для денег, вам помогут три простых и проверенных правила им стать.

Так, одни люди относительно легко становятся богатыми и успешными, в какой бы сфере они не работали. Другие же «вкалывают» на трех работах, и все равно не становятся «сильными мира сего» и живут достаточно скромно. Поэтому складывается впечатление, что только избранные обладают секретом привлечения денег и успеха. Но это не так!

Чтобы стать богатым, нужно инвестировать накопленные средства / istockphoto.com

Неудивительно, что секрет финансового успеха не лежит в эзотерических практиках и магических ритуалах. Они, безусловно, помогают, но только тем, кто верит в их чудодейственную силу. Но кроме магии и эзотерики тем, кто желает стать богатым и успешным, нужно усвоить три правила для привлечения денег.

Читайте также5 знаков Зодиака, которые разбогатеют в 2019 году: прогноз Таро

Правило № 1. Никогда не опускайте руки, даже если ваш доход вас не радует

Недостаток или наличие денег в вашем кошельке или на банковском счете говорят только о том, что вы не умеете правильно ими распоряжаться. Возможно достичь любых финансовых целей лишь при условии, что у вас есть желание и терпение к ним идти, а также вы обладаете необходимыми для этого знаниями и навыками.

Мечтать о миллионах лежа на диване перед телевизором – верх беспечности и инфантильности. Вместо этого следует регулярно повышать свою квалификацию, искать более перспективные предложения или дополнительные возможности заработать деньги, жить по средствам, а также регулярно откладывать и инвестировать свои сбережения.

Чтобы знать богатым, нужно правильно распределять свои доходы и расходы / istockphoto.com

Правило № 2. Грамотно распоряжайтесь личными финансами

Читайте такжеДети и деньги: 7 ошибок родителей в финансовом воспитании
Помните, что независимо от уровня доходов ресурсы человека ограничены. Поэтому свою энергию, время и деньги нельзя растрачивать впустую: вместо жалости к себе и зависти к более успешным направьте энергию на поиск дополнительного дохода, обучение и освоение финансовой грамоты, чтобы стать более успешным и обеспеченным.

Правило №3. Сделайте так, чтобы деньги работали вместо вас

Возможно, вы не раз были свидетелем того, как человек, «вкалывая» всю жизнь, так и не заработал денег на собственное жилье или автомобиль. Для того, чтобы не стать одним из таких не очень успешных людей, переверните свое отношение к личным финансам, главное правило которых – это инвестирование и формирование пассивного дохода. Что нужно делать? Для начала откладывайте 10 – 20 % ваших доходов и инвестируйте их в иностранную валюту, драгоценные металлы, ценные бумаги или недвижимость.

Читайте также7 правил для привлечения денег и благополучия: советы эзотерика

Вам также полезно будет узнать о Правиле 10 %, которое поможет вам разбогатеть.

Фото: https://www.istockphoto.com

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK