Кармическое новолуние 5 апреля 2019: каждого ждет новый виток судьбы

Кармическое новолуние 5 апреля 2019: каждого ждет новый виток судьбы
Новолуние в апреле 2019
istockphoto.com

5 апреля 2019 года произойдет Новолуние в Знаке Овна и начнется новый период, который даст шанс на перемены и новую жизнь. Что нужно сделать в этот период, чтобы сдвинуться с мертвой точки и избавиться от проблем?

Читайте такжеЛунный календарь стрижек на апрель 2019: благоприятные дни

В новолуние происходит обновление энергии и Вселенная позволяет нам закрыть нелицеприятные странички нашей судьбы и начать жизнь с чистого листа, изменить . Овен – первый знак зодиакального круга – он начальная точка отсчета. Именно с Овна начинается новый лунный цикл, и он задает ритм движения на несколько месяцев вперед. Как мы настроим себя, как проведем Новолуние, в таком темпе и будет продолжаться жизнь.

Новолуние позволит сбросить с себя все установки прошлого, избавиться от ограничений, стереотипов и комплексов, которые мешают двигаться вперед. Не упустите свой шанс начать новую жизнь, ведь именно в начале лунного месяца, Вселенная открывает коридор возможностей, который может повлиять на всю нашу дальнейшую жизнь. 

Положительные стороны Новолуния 5 апреля

Как изменить свою жизнь в новолуние / istockphoto.com

С 5 апреля начнется новый лунный месяц и наступит благоприятный период для планирования, начала новых дел, принятия важных решений и реализации задуманного.

Люди станут более решительные и смелые, смогут генерировать новые интересные идеи и пытаться их реализовать.

Также обострится интуиция, поэтому нужно обращать внимание на знаки и прислушиваться к себе, ваше шестое чувство сможет помочь решить старые проблемы и найти выход из сложных ситуаций.

Новолуние — мощный день, который дает ресурс и энергию на весь месяц и может стать отправной точкой для начала перемен.

Это прекрасное время, чтобы пересмотреть свою жизнь и избавиться от всего, что вас расстраивает и огорчает, это касается не только вещей, но и токсичных отношений. Присмотритесь к своему партнеру, проанализируйте ваши отношения и, если вас многое не устраивает, не бойтесь их разорвать и идти на встречу чему-то новому и достойному. Разберитесь со всем, что вас мучит, тревожит и бередит старые раны, вдохните полной грудью, чтобы двигаться дальше.

Разберитесь со своими целями, планами и желаниями, выберите несколько посильных и достойных, которые начнете реализовывать немедленно. Хватит топтаться на месте и ждать чудес, пришло время работать на результат.

Читайте такжеЛунный календарь на 2019 год: фазы Луны на каждый день (полезная таблица)

Это отличное время, чтобы составить карту желаний и целей на ближайший месяц, энергии Новолуния хватит на то, чтобы запустить процесс их реализации.

Очистите свою душу и тело от негатива, используйте духовные практики:  медитация, йога, аффирмации на успешное начало месяца. Это даст вам силы и энергию на реализацию задуманного.

Чего нужно остерегаться в Новолуние?

Чего остерегаться в новолуние / istockphoto.com

С 5 по 20 апреля ожидается непростой период — энергетический диссонанс и эмоциональная агрессивность. Люди могут руководствоваться только своими желаниями, амбициями и верой в лучшее, а поэтому совершать необдуманные поступки, которые не принесут желаемого результата.

Влияние Овна сделает людей бесстрашными и раскрепощенными, развяжет языки настолько, что очень легко будет сболтнуть лишнего, о чем впоследствии люди будут сожалеть, поэтому десять раз подумайте, перед тем как что-то говорить.

Овен — очень импульсивный знак, который часто совершает массу ненужных действий, впустую растрачивая свою энергию, поэтому избегайте стрессов, не ввязывайтесь в авантюры и гоните прочь негативные мысли. Нужно во всем видеть позитив и не совершать никаких поступков сгоряча и под влиянием эмоций.

Читайте такжеЛунный календарь огородника на апрель 2019: когда что высаживать

Также вам будет интересно узнать, в какие дни марта лучше всего стричь и красить волосы


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK