Лунный календарь стрижек на март 2019: удачные и неблагоприятные дни

Лунный календарь стрижек на март 2019: удачные и неблагоприятные дни
Лунный календарь стрижек на март 2019
istockphoto.com

Весна - время обновления и смены имиджа поэтому, сняв зимнюю шапку, обязательно приведите волосы в порядок. Когда по лунному календарю самые благоприятные дни для стрижки в марте 2019 года?

Читайте такжеТоп-5 основных причин выпадения волос у женщин

Каждая женщина мечтает о здоровых и красивых волосах,, чтобы они хорошо росли, не секлись и не тускнели. Помимо уходовых процедур, обратите внимание на лунный календарь стрижек, ведь если подстричься в неудачный день, результат и состояние волос могут вас очень огорчить. Предлагаем вам лунный календарь стрижек на март. 

Когда лучше всего стричься по лунному календарю / istockphoto.com

5, 6, 7 марта. Если вы носите модельные стрижки, убывающая Луна в знаке Рыб - прекрасное время, чтобы посетить парикмахерскую. Если подстричь волосы в один из этих дней, стрижка долго будет сохранять форму и объем, а секущиеся кончики долго не будут портить вашу прическу. Единственное, не рискуйте и идите к проверенному мастеру, чтобы результат, накануне 8 марта, вас не разочаровал.
 
 
8, 9 марта. Луна в эти дни находится в нейтральной позиции, поэтому смело можете доверить мастеру свои локоны. После стрижки волосы будут выглядеть более живыми и ухоженными и прическа долгое время будет выглядеть аккуратно. Но эти дни не подходят для кардинальной смены прически и смелых экспериментов.

10, 11, 12 марта. Луна в созвездии Тельца также очень благоприятное время для стрижки, но только записаться лучше на первую половину дня. После стрижки ваши волосы будут послушными и шелковистыми, а результат вас не разочарует. Дома сделайте маску для волос или прополощите их в отваре трав, это укрепит волосы и сделает их гуще.

13, 14 марта. Эти дни благоприятны для легкой стрижки или коррекции, например, подстричь челку или подрезать кончики. Стрижка будет выглядеть аккуратной, придаст вам уверенности и привлекательности.

15, 16 марта. Эти идеальны для кардинальной смены имиджа: ультрамодная стрижка или покраска, или любые другие смелые эксперименты. Луна в знаке Рака будет способствовать благоприятному исходу всех ваших задумок и конечный результат вас порадует.

Благоприятные дни для стрижки в марте 2019 / istockphoto.com

19, 20 марта. Растущая Луна в знаке Девы будет способствовать быстрому росту волос, поэтому если вы отращиваете свои локоны, то идеально в это время обрезать кончики. А вот если вы делаете более сложные стрижки, то лучше поход в парикмахерскую отложить, так как стрижка недолго будет держать форму, из-за более быстрого роста волос.

Читайте такжеМодный маникюр 2019: УЗИ малыша на ногтях на пике популярности в Европе и США

21 марта. Полнолуние в знаке Весов не только поможет сделать волосы более красивыми и ухоженными, но и обновит энергетику, а также поможет привлечь финансовую удачу.

22 марта. Стрижка, сделанная на убывающую Луну, будет очень долго радовать вас своим аккуратным видом. Кроме того, записаться на стрижку в этот день нужно одиноким девушкам, которые хотят в скором времени встретить свою вторую половинку.

25, 26 марта. Луна в созвездии Стрельца также благоприятное время, чтобы подкорректировать свою прическу или укрепить волосы. Стрижка поможет сделать волосы послушными и шелковистыми, надолго избавиться от секущихся кончиков.

30, 31 марта. Эти дни очень благоприятны для стрижки, после салона волосы будут прекрасно выглядеть и радовать вас. Удачными окажутся ассиметричные и сложные стрижки, поэтому не бойтесь экспериментировать.

Читайте такжеКак улучшить состояние волос после родов в домашних условиях

Также вам будет интересно узнать о том, какие техники окрашивания волос будут модными в 2019 году


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK