Таро-прогноз с 8 по 14 апреля 2019: что можно и нельзя делать в эти дни

Таро-прогноз с 8 по 14 апреля 2019: что можно и нельзя делать в эти дни
Таро-прогноз на неделю: что можно и нельзя делать
istockphoto.com

Таро-прогноз на следующую неделю, с 8 по 14 апреля 2019 года, поможет вам удачно спланировать дела на эти семь дней. Карты Таро подскажут, что можно и нельзя делать, чтобы достичь успеха.

На предстоящую неделю выпадает период растущей Луны, а значит, будьте максимально активны и постарайтесь использовать свой потенциал по максимуму. Это все поможет вам достичь успехов и использовать свои внутренние резервы себе во благо. Кроме того, рискуйте, но ваш риск должен быть взвешен и оправдан. Остерегайтесь опрометчивых поступков и необдуманных действий.

Совет от карт Таро / istockphoto.com

1. Общая атмосфера недели – Восьмерка чаш

Читайте также3 знака Зодиака, которых ждет финансовый успех в апреле 2019: прогноз Таро
Аркан Восьмерка кубков указывает на то, что на будущей неделе возможен некий застой и уныние. Вы будете сомневаться в своих действиях. Вы будете понимать, что вам очень нужны перемены, но будете боятся что-либо предпринимать, так как риск может привести как к положительному исходу, так и к отрицательному. Старайтесь не поддаваться меланхолии и стремитесь к выполнению новых задач и начинайте новые проекты.

2. Работа, карьера, деньги – Тройка пентаклей (перевернутая)

Тройка монет в перевернутом виде говорит о том, что в вашей профессиональной сфере застой и рутина, а также нужны перемены и активные действия с вашей стороны. Может появиться мысль, что вы занимаетесь не тем, чем хотели бы. Будьте осторожны в начинаниях. Чтобы не начать работать над бесперспективным проектом.

Не поддавайтесь унынию и будьте активны в работе / istockphoto.com

3. Любовь и отношения – Двойка мечей 

Читайте такжеУйти вовремя: когда необходимо бросать работу
Аркан Двойка мечей хорошо для отношений. Он говорит о том, что у вас с партнером на будущей неделе будет гармония в отношениях, вы достигнете компромисса. При этом возможно, что вы будете задумываться над смыслом ваших отношений и над недостатками партнера. Чтобы не спровоцировать конфликт, старайтесь не тратить время на анализ того, что происходит между вами. Лучше сделайте любимому приятный сюрприз или проведите время вдвоем.

4. Совет от карт Таро – аркан Мир

Ищите себя, не довольствуйтесь малым. Активность и инициативность – хорошие качества, тем более, что без них невозможно достичь серьезных результатов. Если имеют место проблемы и трудности, не сетуйте на судьбу. С проблемами следует бороться и как-то их решать. Ведь они всем и всегда сопутствуют, главное, не поддаваться унынию и работать не покладая рук. И тогда все получится.

Читайте такжеЕгипетский гороскоп по дате рождения: ваши таланты и способности

Вам также интересно будет узнать, что ожидает все знаки Зодиака в 2019 году согласно прогнозу Таро.

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK