Как активировать зону богатства по фен-шуй и привлечь деньги

Как активировать зону богатства по фен-шуй и привлечь деньги
Как активировать зону богатства по фен-шуй
istockphoto.com

Если вы трудитесь как пчелка, а результаты вашей работы не приносят ожидаемых дивидендов, активируйте в своем доме зону богатства. Семь простых правил фен-шуй помогут вам быстро привлечь в свою жизнь деньги.

Читайте такжеОсвещение в доме по фен-шуй: как наполнить дом позитивной энергией

Фен-шуй — это древнее восточное учение, которое способно изменить вашу жизнь к лучшему, достаточно лишь выполнить несколько простых условий. Итак, где находится зона богатства в вашем доме и как ее правильно активировать?  

Какие места в вашем доме отвечают за богатство?

Зоны богатства по фен-шуй / istockphoto.com

Гостиная. Гостиная — это важное место в доме, это его центр, в котором беспрестанно циркулирует энергия Ци — залог вашего здоровья, долголетия и благополучия. Именно там вы общаетесь с людьми, принимаете гостей и проводите свой досуг, поэтому энергия должна циркулировать свободно и непрерывно.

Прихожая. Это также особенное место в вашем доме, это место, в котором ваша квартира соединяется с внешним окружающим миром. Важную роль играет входная дверь, выполняя функцию так называемого портала.

Читайте такжеРитуалы на деньги в Новолуние: как привлечь богатство

Кабинет. Не в каждом доме есть рабочий кабинет, однако это помещение также отвечает за ваше материальное благополучие. Важно уделить рабочему кабинету внимание и правильно расположить вещи, ведь в этом месте человек работает и проводит много своего времени.

Какая стихия отвечает за богатство?

Стихия воды в интерьере / istockphoto.com

Главной стихией, которая отвечает за ваше благополучие и богатство является Вода, вспомогательные — Земля и Дерево.

Вода так или иначе должна присутствовать в местах, которые отвечают за богатство в вашем доме. Это может быть аквариум, небольшой фонтан или просто картина с изображением озера или водопада. Много водных символов размещать не стоит, это может привести к противоположному результату.

Стихию Земли и Дерева представляют растения, поэтому обязательно заведите в своем доме денежное дерево, фиалку или плющ.
Денежное дерево лучше всего разместить в гостиной или кабинете, тогда оно обязательно принесет вам удачу. Фиалка привлечет везение, если ее поставить на окно в гостиной, а плющ защитит дом от негатива, но размещать его можно только по бокам от входной двери, иначе финансовых проблем не миновать.

Читайте такжеКлумба по фен-шуй: как правильно высаживать растения, чтобы привлечь богатство в дом

Какие цвета привлекают богатство?

Самые благоприятные цвета, которые привлекают удачу, везение и богатство являются синий, зеленый, коричневый и красный. Всеми цветами, кроме красного, можно красить и пол, и стены, а вот красными могут быть лишь некоторые элементы декора в прихожей, например, входная дверь.

Талисманы фэн-шуй для привлечения богатства

Талисманы, которые привлекают богатство и удачу / istockphoto.com

Читайте также15 золотых правил как экономить деньги легко и грамотно

Подкова. Подкова привлечет в ваш дом удачу, главное повесить ее правильно и в нужном месте. Как правило, вешают подкову в прихожей, концами вверх.

Феникс. Феникс — очень сильный талисман, он способен привлечь к человеку удачу и наделить силой, помогает в трудные минуты и наделяет лидерскими качествами.

Трехлапая жаба. Жаба отвечает за сохранение и приумножение денег, с ней легко можно накопить определенную сумму денег. Поставить ее можно в любой зоне, которая отвечает за богатство.

5 полезных советов

  • Избавьтесь от хлама и разберите захламления в своем доме, это поможет энергии Ци свободно циркулировать по всем помещениям и привлекать к вам успех и процветание.
  • Никогда не располагайте в зоне богатства кактусы, они блокируют движение потоков финансовой энергии. Их место на кухне или в спальне.
  • Купите статуэтку совы, феникса, жабы или дракона, они привлекут в ваш дом финансовое благополучие.
  • В зоне богатства разложите монетки, например, в прихожей, рядом с зеркалом или на столе в кабинете.
  • Не вешайте зеркало напротив входной двери, лучше расположите его со стороны, чтобы оно отражало то, что происходит внутри квартиры, ведь там в большей степени циркулирует положительная энергия Ци.

Читайте такжеЦвет в интерьере по фен-шуй: как цвета в доме влияют на вашу энергетику

Также вам будет интересно узнать о том, какие приметы по фен-шуй привлекут богатство и благополучие


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK