Я никогда не говорю о своих детях в интервью: Пенелопа Крус о карьере и материнстве

Я никогда не говорю о своих детях в интервью: Пенелопа Крус о карьере и материнстве
Я никогда не говорю о своих детях в интервью: Пенелопа Крус о карьере и материнстве
gettyimages.co.uk

Многие считают, что миссия женщины в том, чтобы родить детей. На примере Пенелопы Крус можно увидеть, что она не только выполнила свою «миссию», но и стала отличным стимулом для всех девушек развивать свою карьеру.

Читайте такжеГолливудские мамы 70+, которые умеют красиво стареть

Пенелопа Крус Санчес родилась в испанском городе Алькобендас в 1974 году. Ее мама работала парикмахером, а отец трудился в розничной торговле. Пенелопа была старшим ребенком в семье, у нее еще был младший брат и сестренка.

Пенелопа Круc в детстве / Instagram

Читайте такжеГолливудские мамы 70+, которые умеют красиво стареть
 

С самого детства девочка увлекалась классическим балетом, где обучалась в Национальной консерватории Испании, а после - уехала в Америку, где усовершенствовала искусство танца.

С 14 лет актриса задумалась о своей карьере. Но удача улыбнулась, когда Крус исполнить 15 лет: ее приняли в агентство и она подписала долгожданный контракт.

Впервые юная звезда появилась на экране в 1989 году, а уже с 1990 по 1997 актриса вела телешоу для подростков.

Пенелопа Крус в молодости / Instagram

Читайте такжеКожа и кости: 5 голливудских мам, которых критикуют за чрезмерную худобу

Первый раз Пенелопа снялась в эротическом сериале "Розовая серия" в 1991 году, а в 1992 году Пенелопа была номинирована на свою первую награду - испанскую премию "Гойя". Журнал «People» назвал актрису секс-символом года.

Пенелопа Крус / Instagram

Читайте такжеКак бы выглядели звезды Голливуда, если бы были толстыми (фото)

В 2011 году у Пенелопы появилась персональная звезда на «Аллее славы» в Голливуде. Подтвердить заслуженность звезды актриса смогла в 2012 и 2013 годах.

Пенелопа Крус / Instagram

Личная жизнь

Три года испанка встречалась с Томом Крузом, но между звездами не завязалось ничего более, чем просто дружеские отношения. Кстати, Крус была первой среди друзей Круза, которая увидела его новорожденную дочь Сури.

После Круза звезда завязала роман с Мэттью Макконахи, а в 2010 году Пенелопа вышла замуж за Хавьера Бардема. Со своим будущим мужем Крус познакомилась на сьемках "Хамон, хамон", но настоящие чувства вспыхнули только в 2007 году.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем / gettyimages.co.uk

Читайте также15 звезд Голливуда, которые носят парики и тщательно скрывают это

По словам актрисы, после того как в ее личной жизни появился Хавьер, она мечтала только об одном – рождении детей и настоящей семейной жизни. Пенелопа стала реже сниматься, появляясь в год только в одном проекте.

Вскоре желание звезды исполнилось – у пары появились сын Леонардо и дочь Луна, родившиеся в 2011 и 2013 годах. К тому же супружеская чета переехала в Мадрид, чтобы быть поближе к родителям.

Пенелопа Круc / gettyimages.co.uk

Читайте такжеЗвездные папы: 10 многодетных отцов Голливуда

Материнство изменило звезду. Так как оба ребенка находились у нее на грудном вскармливании больше года, актрисе было трудно уделать достаточно времени и детям, и работе одновременно.

Я никогда не говорю о своих детях в интервью. Мне все равно, что это кажется кому-то странным. Эта тема священна для меня. Поэтому я постараюсь описать свой опыт материнства, не затрагивая тему своих детей. Могу сказать, что материнство сделало меня абсолютно счастливым человеком. Безусловно, многие вещи меня сильно удивили, ведь это как революция, которая происходит внутри тебя. Весь мир становится другим. Ты больше не думаешь в первую очередь о себе, и я считаю, что это очень хорошие изменения
 - призналась Крус.

Пенелопа хорошо знает четыре языка - испанский, французский, английский и итальянский. Актриса придерживается вегетарианства и много сил отдает на благотворительность.

Сейчас артистка увлекается пилатесом и йогой, а ее вес при росте 168 см не превышает 62 кг, поэтому появляющиеся в СМИ снимки звезды Голливуда в купальнике приводят поклонников в восторг.

Пенелопа Круc / Instagram

Вам интересно будет узнать кто такая супермодель та супермаму Синди Кроуфорд


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK