Меган Маркл может родить раньше срока: роды в любой момент

Меган Маркл может родить раньше срока: роды в любой момент
Меган Маркл может родить преждевременно: названа причина
открытые источники

Врачи находятся в полной боевой готовности. По сообщению инсайдера, Меган и Гарри готовы сорваться в больницу в любой момент.

Читайте такжеСтали известны пол и имя ребенка Меган Маркл и принца Гарри

37-летняя Меган Маркл и принц Гарри ожидают первенца в середине апреля. Но есть большая вероятность, что супруги станут родителями намного раньше. Герцогиню Сассекскую мучают преждевременные схватки, которые сигнализируют о том, что настоящие роды могут начаться совсем скоро - через 2-3 недели.
Меган страдает от «схваток Брэкстона — Хикса» (их еще называют тренировочными). Это сокращение мышц, похожие на настоящие схватки, но не ведущие к родам. Однажды принц Гарри так перепугался за жену, что среди ночи повез ее в больницу. Врачи осмотрели Меган и отправили обратно домой, при этом сообщили, что ребенок может появится раньше ожидаемой даты. 
Меган Маркл может родить преждевременно / открытые источники

«Меган, Гарри и весь дворец находятся в состоянии повышенной готовности, поскольку врачи сказали, что этот ребенок может появиться в любой день. Было довольно много ложных тревог, когда они думали, что она рожает, и договаривались отправиться в больницу. Это как катание на американских горках»
, — рассказал представитель Кенсингтонского дворца изданию New Idea.
А тем временем сама Меган не собирается уходить в декретный отпуск. В ближайшее время у нее запланировано несколько светских мероприятий. 

Вам интересно будет узнать 7 методов воспитания в королевских семьях, которые надо взять на заметку


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK