Талисман в машину: как правильно подобрать оберег для автомобиля

Талисман в машину: как правильно подобрать оберег для автомобиля

Многие из нас уже не представляют свою жизнь без авто, мы проводим в нем ежедневно столько времени, что он уже стал для нас буквально вторым домом. А, значит, важно создать в нем правильную, способствующую нашему гармоничному состоянию, энергетику. Ведь от того, как мы будем себя чувствовать за рулем, насколько нам будет комфортно и уютно, зависит наша безопасность.

Читайте также12 важных дней до Нового года: чего избегать и что делать

Чтобы достичь наилучшего взаимодействия с железным конем, советуем вам разместить в его салоне соответствующие обереги и талисманы. Лучше если вы будете выбирать их самостоятельно в зависимости от верования и внутреннего ощущения. Ведь уберечь от беды может только тот амулет, в действие которого вы верите.

Православные святые

img_7855_7080120_7203217___750x478

Если вам близка христианская религия, разместите в салоне автомобиля маленькую тройную иконку с ликами Николая Чудотворца, Иисуса и Богородицы. С обратной стороны написана молитва для водителей, которую нужно прочесть трижды перед тем, как отправиться в путь. Такой оберег защитит от аварии и угона авто. Одно условие: она должна висеть на видном месте, а не пылиться в бардачке.

Крест

img_7872_7080121_7203218___750x500

Это должен быть освещенный крестик с надписью «Спаси и сохрани», в противном случае он будет лишь элементом декора. Как утверждают опытные водители, крестик способен не только защитить от нечистого или ДТП, но и от нежелательной встречи с дорожным инспектором.

Ангел-Хранитель

ikona-varvaryi-velikomuchenitsyi1-498x600_750x904

Защитить автомобиль и его водителя от бед может иконка с ликом святого, который соответствует имени водителя. К примеру, если вас зовут Варвара, установите перед рулем иконку с ликом Святой Варвары. Важно, чтобы это был образ святого не по вашему паспортному имени, а по тому, которым вас нарекли во время обряда крещения.

Читайте также8 изобретений, которые вывели безопасность человека на новый уровень

Обереги по Фэн-шуй. Если вам близка даосская практика организации пространства Фэн-шуй, можно обустроить салон автомобиля такими оберегами:

Небесные львы Будды (собаки Фу) – считаются мощными защитниками дома и автомобиля от бед, невзгод и нечистой силы, приносят счастье и благополучие.

fen-shui_0_750x499

Крыса со слитком и монетой – убережет от материальных потерь, поможет приумножить средства.

kryisa_750x750

Орел – символ власти, способствует быстрому карьерному росту. Поставьте такой оберег в салоне авто, если ваша работа связана с автомобилем – логистикой, переездами, командировками.

Читайте такжеКак привлечь удачу в Новом 2018 году: советы астролога

Трехлапая жаба с монеткой во рту убережет от невзгод и поможет приумножить капитал.

Хотэй - в японской мифологии один из семи богов счастья. Приносит благополучие, веселье, способствует общению. Поможет скоротать время в пробках и тянучках. В это время можно 300 раз потереть ему животик и загадать желание, например, чтобы пробка поскорее рассосалась.

hotey_750x810

А еще обязательно узнайте, какие 2 важных советах дают эзотерики по выбору цвета автомобиля по фэн-шуй. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK