Как быстро и дорого продать машину: 5 шагов к успеху

Как быстро и дорого продать машину: 5 шагов к успеху

Большинство людей в своей жизни сталкивались с необходимостью что-то продать. Здорово, если покупатель находится быстро, а сделка проходит легко и успешно. Для ускорения и оптимизации процесса, важно знать несколько простых и действенных примет. Как быстро продать машину

Читайте такжеС 1 сентября изменится разметка дороги: в чем суть реформы

Особенно это актуально, если вы продаете ценное имущество – автомобиль или жилье. Пока одни размышляют над тем, где взять деньги на новую машину, другие ломают голову – где же найти ей нового владельца. Мы подготовили несколько рекомендаций для тех, кто планирует получить максимальную прибыль от реализации своего транспортного средства.

roberto-nickson-g-460869-unsplash_01

Не говорите о намерении продать на каждом углу. Если вы хотите выгодно продать машину, не стоит рассказывать этом всем друзьям и знакомым. Помните, что негативные мысли, зависть, а-то и желание «навариться» на вашей сделке могут помешать вашим планам. Исключение составляют проверенные люди, которые давно мечтают об автомобиле, и не прочь приобрести его у вас. Реализация ценного имущества требует серьезного подхода и обдуманных решений, тогда и прибыль будет достойная.

Читайте также10 старинных гаданий на Ивана Купала: любовная магия

Не обсуждайте сделку в машине. Существует примета, что подобные разговоры могут «обидеть» транспортное средство, которое служило вам верой и правдой долгие годы.

vintage-red-porsche_4460x4460

Продавайте с «легким сердцем». Эмоциональная привязанность к вещи, нежелание расставаться, жалость – все это будет магнитом держать машину рядом с вами, деньги не будут «идти в руки», продажа будет без конца откладываться и переноситься.

Читайте такжеПочему нельзя покупать овощи и фрукты на трассе: не поддавайтесь искушению

Монетка в салоне. Принято считать, что монеты в салоне способны защитить от сглаза и порчи владельца четырехколесного друга. Также, они способствуют увеличению прибыли и ускорению ее получения.

account-bank-account-banking-34204

Держите автомобиль в чистоте. Даже если у вас нет возможности часто возить машину на профессиональную автомойку, ухаживайте за ней в домашних условиях. Вместо автохимии, обойтись можно самыми простыми бытовыми средствами. Это избавит автомобиль от обилия негативной энергии, да и покупателю внешний вид уж точно понравится!

car-carwash-clean-6003_01

Напомним, ранее мы писали о том, какие наиболее частые причины ДТП. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK