Можно не покупать: ТОП-4 бесполезные вещи для дома, которые вам не нужны

Можно не покупать: ТОП-4 бесполезные вещи для дома, которые вам не нужны
Можно не покупать: ТОП-4 бесполезные вещи для дома, которые вам не нужны
pinterest

Далеко не вся техника, которую вы покупаете в дом, действительно вам нужна.

Читайте такжеКак сделать резинку с декорированой лилией за 30 минут: пошаговая инструкция
Для сохранения вашего бюджета и меньшего загромождения пространства предлагаем вам узнать, от каких вещей можно отказаться от хранения дома

Отделитель косточек от вишни 

В этом приспособлении смысла практически нет. Конечно, в советское время такому бы позавидовала каждая хозяйка, но времена и интересы меняются. Если вы ежедневно не печете пироги с вишнями либо не лепите вареники, отделитель вам попросту не нужен. 

Миксер для коктейлей 

Читайте такжеКак сделать красивый обруч для дочки своими руками: пошаговая инструкция
Некоторые люди уж больно любят молочные коктейли. Но для этого вовсе не стоит покупать отдельное приспособление для их приготовления. Попробуйте высчитать целесообразность такого миксера. Если вы пьете милкшейк несколько раз в месяц, логичнее закупаться ими в ближайшей кофейне. И вкуснее, и точно экономнее. 

Шашлычница 

Вряд ли вы уж так сильно любите шашлыки. А даже если и так, то скорее всего теплые чувства у вас скорее связаны не с самим продуктом, а с людьми, которые разделяют вместе с вами эту чудесную трапезу. Кстати, большой минус шашлычницы еще и в том, что она очень тяжело моется от жира. Поэтому не создавайте себе проблемы там, где их можно избежать. 

Массажёр головы

Наверняка, у многих из вас есть подобный массажёр для головы, который состоит из нескольких палочек на одной толстой ножке. Уже даже многие медики сказали, что она не несет никакого расслабляющего эффекта. А то, что вы его испытываете, может быть только вашим самовнушением. 

Также вам будет интересно прочитать, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK