ТОП-5 предметов в вашем доме, которые уже давно устарели

ТОП-5 предметов в вашем доме, которые уже давно устарели
ТОП-5 предметов в вашем доме, которые уже давно устарели
pinterest

Иногда все же стоит следить за тенденциями в стильном оформлении интерьера. Как минимум, чтобы знать, от чего стоит немедленно избавиться.

Читайте такжеКак убрать отеки при беременности: эффективные советы
Предлагаем вам узнать, почему шкафы-купе и фарфоровые статуэтки - настоящий моветон. А главное - от чего избавиться еще. 

Шкаф-купе 

Шкафы-купе с толстым рамочным профилем - привет из прошлого. Да, в советские времена такие детали интерьера были в почете. Однако сейчас подобный шкаф - антитренд. Такие фасады нежелательно использовать в интерьере совсем. Лучше вместо подобного решения отдать предпочтение маленькой гардеробной либо дверям нараспашку. 

Шторы 

Читайте такжеМожно не покупать: ТОП-4 бесполезные вещи для дома, которые вам не нужны
Гардины в принципе никогда не были на пике популярности. Их можно было встретить зачастую только в очень безвкусных домах. А если еще и вместе с этим на них весели тяжелые массивные шторы, то об уюте и эстетичности жилья вообще говорить не приходится. Лучше заменить такие шторы на варианты из льна или хлопка.

Хрустальная посуда 

Опять же, очень хорошая отсылка к СССР. Тогда хрустальные сервизы были в почете и признаком состоятельности. Сейчас же от такого лучше избавиться. Если вы правда хотите красивую посуду, отдайте предпочтение керамике с матовым покрытием. Глазурь также сейчас не пользуется популярностью. 

Статуэтки из фарфора 

Такие статуэтки вряд ли получится вписать хоть в какой-то интерьер. Да и винтажными они не совсем являются. Такой пережиток прошлого лучше в нем же и оставлять. Поэтому обязательно замените их на более стильные фигурки из геометрии, например. 

Кресло-мешок

Такие элементы интерьера отлично впишутся в общий вид коворкинга либо общежития. Но точно не стильной квартиры. Лучше потратиться на нормальный диван, на котором можно делать гораздо больше, чем просто сидеть в мешке. 

Напомним, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK