Какие модные привычки стоит взять на заметку уже сейчас: главные тенденции

Какие модные привычки стоит взять на заметку уже сейчас: главные тенденции
Какие модные привычки стоит взять на заметку уже сейчас: главные тенденции
pinterest

Мода не стоит на месте. А угнаться за ней без посторонней помощи практически невозможно.

Читайте также5 важных советов для тех, кто сушит одежду в комнате
К счастью, мы собрали актуальные тренды в 2020 году, на которые точно стоит обратить свое внимание. И чем раньше, тем лучше!

Кожа - это стильно 

Конечно, речь не о натуральной коже, а о нашем любимом кожзаме. В 2020 году стоит присмотреться к мини-юбкам и платьям из искусственной кожи. Изюминкой вашего образа станет цветная кожа. Такое решение точно поможет вам выделиться на фоне других и оставить о себе только яркое впечатление. Также не теряет актуальности и пастельная цветовая гамма из этого материала. 

Акцент на верхней одежде 

Читайте также6 обязательных продуктов для ежедневного макияжа
Трендесеттеры призывают не делать верхнюю одежду слишком скучной и официальной. Пока еще не ударила жара и погода позволяет надеть верхнюю одежду поверх футболки, попробуйте добавить в вашу куртку изюминку. Сделать это очень просто. Достаточно просто приобрести яркие патчи, которые за несколько минут могут оказаться на ткани, тем самым сделая более яркий акцент на вашей верхней одежде. 

Все внимание - на беж 

Бежевый цвет - новый черный. Все его оттенки отлично сочетаются друг с другом, а главное - придают коже свежести. Бежевый цвет относится к группе спокойных оттенков, которые универсальны в своем применении. Попробуйте сочетать беж с белым либо ярким цветов (неон и все его производные). 

Не бойтесь ярких вещей 

Колорблок снова в моде. Простыми словами: теперь вы можете выбирать до трех ярких вещей в вашем образе, чтобы выделиться среди толпы. Попробуйте соединить оранжевый вместе с красным и синим. Либо неоновый желтый с розовым и пастелью. Главное - не бойтесь экспериментировать. 

Также вам будет интересно прочитать, 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK