Делаем стильный педикюр: какие трендовые цвета выбрать в этом сезоне

Делаем стильный педикюр: какие трендовые цвета выбрать в этом сезоне
Делаем стильный педикюр: какие трендовые цвета выбрать в этом сезоне
pinterest

С приходом лета многие девушки сбрасывают кроссовки и обувают красивые открытые босоножки.

Читайте такжеКакие модные привычки стоит взять на заметку уже сейчас: главные тенденции
Чтобы подчеркнуть красоту ваших рук и ножек, предлагаем обратить внимание на трендовые покрытия, цвета и дизайны, мимо которых невозможно пройти этим летом. Обязательно обратите свое внимание на них. 

Матовый педикюр 

Матовое покрытие служит намного больше глянца. Его сложнее повредить, а на ногах он смотрится особенно интересно. Главная его особенность заключается в том, что он достаточно самодостаточный. Поэтому вам не нужно выдумывать какие-либо дизайны. Достаточно просто выбрать яркий цвет, а глянец его слегка смягчит. 

Разноцветный педикюр 

Читайте такжеМама устроила маникюрный салон для детей на самоизоляции и покорила сеть
Хотите добавить в ваш образ красок? Обратите внимание на разноцветный педикюр. К примеру, выберите три цвета, которые будут представлены на ваших ножках. Если вы боитесь, что они не будут сочетаться - попробуйте покрыть их матовым финишем: он смягчит результат. 

Педикюр с блестками 

Блесток много не бывает. Советуем выполнить педикюр в едином стиле с маникюром. Но при этом на руках лучше отказаться от агрессивных, крупных блесток. В то время, как на ногах можно разрешить себе экспериментировать.

Цветочный педикюр 

Цветочный дизайн - один из наиболее смелых, но интересных в этом сезоне. Он не только позволяет раскрыть вас с новой стороны, но еще и придает живости образу. Попробуйте выбрать два оттенка: ведущий и тот, который будет его оттенять. Затем нанесите наклейку в виде цветочка на большой палец ноги и отталкивайтесь уже от этого далее в вашей цветовой гамме. 

Морской педикюр 

Хоть на Средиземное море мы и не попадем в этом году, ничего не мешает сделать педикюр, посвященный любви к морю. Выберите нюдовый оттенок лака и дополните его дизайном морской волны. Также вы можете попробовать попросить мастера нарисовать от руки волну. Наклейки - это хорошо, но ручная работа всегда выглядит более живо и круто.  

Также вам будет интересно прочитать, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK