Универсальный крем NIVEA Soft: бюджетное бьюти-средство для всей семьи

Александр Кива
Универсальный крем NIVEA Soft: бюджетное бьюти-средство для всей семьи
Универсальный крем NIVEA Soft: бюджетное бьюти-средство для всей семьи

Каким бы ни было развитие событий с пандемией коронавируса, ясно, что мир ждет период разумной экономии. И уже сейчас стоит проанализировать многие статьи ваших расходов.

Читайте такжеДГЭА: гормон, который формирует женскую красоту и сексуальность
О да, обычно на этой фразе невольно вздыхаешь, а кончики рта тянутся вниз. Но «бюджетно» может быть и качественно, и полезно!

Ярким примером этого утверждения является универсальный крем NIVEA Soft. Хотите докажем, что он абсолютно ничем не уступает дорогим кремам? Вас ждут всего 3 аргумента, знание которых позволит вам сэкономить деньги без ущерба для красоты.     

Аргумент первый — работающий состав NIVEA Soft

Главная функция ежедневного крема — увлажнить кожу и эту влагу на ней удержать. Ведь именно из-за недостатка влаги появляется сухость кожи, а также преждевременные морщинки. Поэтому база большинства косметических средств – это увлажняющие компоненты и масла, способствующие удержанию влаги в коже.

Глицерин - самый распространенный компонент, отвечающий за содержание влаги в коже. Он присутствует почти во всех увлажняющих кремах, что в бюджетных, что в дорогих.

Часто он составляет базу формулы, которая обогащается активными ингредиентами, благодаря комплексному действию которых формула выполняет свои обещания.  Например, формула NIVEA Soft содержит масло жожоба -растительный компонент, который обладает мощными увлажняющими и питающими свойствами и витамин Е, известный своими антиоксидантными свойствами. А теперь спросите себя - если "рабочие формулы" увлажняющих кремов похожи, стоит ли платить за тот же состав, но втридорога, пусть и пахнет дорогой крем композицией из самых экзотических цветов?

Аргумент второй — потребители чувствуют эффект

Когда на тебя давит сила бренда, запоминающаяся реклама, советы блогеров и подруг, сложно объективно оценить крем.  «Нет, этот подозрительно бюджетный, кажется, он не очень мне подойдет», «А этот, наверное, хороший, раз так дорого стоит» - пожалуй, каждую из нас посещали такие мысли. 

С целью сравнить увлажняющие кремы без влияния подобных факторов еще 2 года назад британская служба BBC провела показательный спец-проект. Было выбрано 3 крема разных ценовых категорий: бюджетный  NIVEA Soft, средний по цене  Clinique Dravate Different и элитный Embryolisse Lait-Creme Concentre.

Добровольцев разделили на 3 группы, каждая из которых использовала один из перечисленных кремов. Кожу участников тестировали до применения крема и после. И в результате было выявлено, что лучше всего увлажняли кожу NIVEA Soft, а также крем из среднего ценового сегмента. Исследование в оригинале можно посмотреть здесь.

А теперь спросите себя — стоит ли платить за красивые обещания, которые не подтверждаются?

Аргумент третий — универсальность

Кожа всего нашего тела нуждается в увлажнении. Не зависимо от участка — будь то руки, шея, спина, ноги — и не зависимо от возраста и пола человека. Поэтому рационально иметь универсальный крем, который одинаково хорошо подойдет всем членам семьи.

Именно таким является NIVEA Soft. Он обеспечивает длительное и легкое увлажнение. И его могут использовать и вы, и муж, и ваши родители.

А вот уже для специфических потребностей, конечно, можно обзавестись дополнительными средствами: с анти-эйдж-эффектом, питательные или восстановительные. Главное, что основная задача по здоровью кожи -  ее увлажнение — будет решена.

И спросите себя, что для вас «разумная экономия»? Наверное, она не в том, чтобы покупать подешевле? А скорее всего в том, чтобы не покупать лишнего: лишних обещаний, лишних ожиданий. И универсальный увлажняющий крем NIVEA Soft в этом смысле как раз оптимальный выбор.

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине.

 

 

 


Універсальний крем NIVEA Soft: бюджетний б'юті-засіб для всієї родини

Яким би не був розвиток подій з пандемією коронавіруса, ясно, що світ чекає період розумної економії. І вже зараз варто проаналізувати,  на чому можна заощадити. О так, на цій фразі мимоволі зітхаєш, а кінчики рота тягнуться вниз. Але «бюджетно» може бути і якісно, і корисно!

Яскравим прикладом цього твердження є універсальний крем NIVEA Soft. Хочете доведемо, що він абсолютно нічим не поступається дорогим кремам? Вас чекає всього 3 аргументи, знання яких дозволить заощадити гроші без шкоди для краси.

Аргумент перший - оптимальний склад NIVEA Soft

Головна функція щоденного крему - зволожити шкіру і цю вологу на ній утримати. Адже саме через нестачу вологи з'являється сухість шкіри, а також передчасні зморшки. Тому база більшості косметичних засобів - це зволожуючі компоненти чи масла, що сприяють утриманню вологи в шкірі.

Гліцерин — найбільш поширений компонент, який відповідає за вміст вологи в шкірі. Він присутній  майже в усіх зволожуючих кремах, що в бюджетних, що в дорогих.

Часто він становить базу формули, що збагачується активними інгредієнтами, завдяки комплексній дії яких формула виконує свої обіцянки. Наприклад, формула NIVEA Soft містить масло жожоба - рослинний компонент, який володіє потужними зволожуючими і живильними властивостями і вітамін Е, відомий своїми антиоксидантними властивостями.

А тепер запитайте себе — якщо “робочі формули” зволожуючих кремів схожі, чи варто платити за той же склад, але втридорога, нехай і пахне дорогий крем композицією з найдивовижніших квітів?

Аргумент другий - споживачі відчувають ефект

Коли на тебе тисне сила бренду, реклама, поради блогерів і подруг, складно об'єктивно оцінити крем. «Ні, цей підозріло бюджетний, здається, не дуже мені підійде», «А цей, скоріше за все, кращий, адже так дорого коштує» - мабуть, в кожній з нас були колись такі думки.

З метою порівняти зволожуючі креми без впливу подібних чинників ще 2 роки тому британська служба BBC провела показовий спецпроект. Було обрано 3 креми різних цінових категорій: бюджетний NIVEA Soft, середній за ціною Clinique Dravate Different і елітний  Embryolisse Lait-Creme Concentre.

Добровольців розділили на 3 групи, кожна з яких використовувала один з перерахованих кремів. Шкіру учасників тестували до застосування крему і після. І в результаті було виявлено, що найкраще зволожували шкіру NIVEA Soft, а також крем із середнього цінового сегменту.

Дослідження в оригіналі можна подивитися ТУТ.

А тепер запитайте себе - чи варто платити за гарні обіцянки, які не підтверджуються на ділі?

Аргумент третій - універсальність

Шкіра всього нашого тіла потребує зволоження. Не залежно від ділянки - чи то руки, шия, спина, ноги - і не залежно від віку та статі людини. Тому раціонально мати універсальний крем, який однаково добре підійде всім членам сім'ї.

Саме таким є NIVEA Soft. Він забезпечує тривале і легке зволоження. І його може використовувати вся родина: ви, чоловік, ваші батьки.

А ось вже для специфічних потреб, звичайно, можна обзавестися додатковими засобами: з анти-ейдж-ефектом, поживними або відновлювальними. Важливо, що основне завдання по здоров'ю шкіри - її зволоження - буде вирішене за допомогою NIVEA Soft.

Що для вас «розумна економія»? Напевно, вона не в тому, щоб купувати дешевше? А швидше за все в тому, щоб не купувати зайвого: зайвих обіцянок, зайвих очікувань. І універсальний зволожуючий крем NIVEA Soft в цьому сенсі якраз оптимальний вибір.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK