Какие сумки должны быть в гардеробе

Какие сумки должны быть в гардеробе
5 сумок, которые должны быть у каждой женщины
istockphoto.com

Формируем гардероб правильно.

Читайте такжеКак сшить из старых джинсов новую сумку: пошаговая инструкция
Считается, что каждой женщине нужно несчётное количество пар обуви и сумочек к ним. Но на самом деле достаточно иметь всего 5 сумок, чтобы полностью покрыть свои потребности.

Сумка-клатч

Идеальная маленькая сумочка для торжественных выходов: на свидание, в ресторан, театр, на свадьбу друзей и т.д. Стильный клатч должен быть жестким, в виде конверта или коробочки. Хорошо, если у него есть цепочка,чтобы можно было повесить на плечо.

Сумка-шоппер

Большая и вместительна сумка может быть жёсткой или мягкой. Ее удобно брать с собой в путешествия, поездки, на прогулку, на шоппинг. В повседневной жизни она просто незаменима. Очень удобная, практичная, а если сделана из кожи - то дополнит даже офисный look.

Сумка-таут

Читайте такжеАзбука рукодельницы: как подарить старой сумке новую жизнь
Жесткая, вместительная и повседневная. Она идеальна для офиса, но может дополнять ваш образ и вне его.

Главное - сумка должна быть минималистичного, сдержанного дизайна, без блёсток, камней, "золотистой" фурнитуры, надписей и прочего, что делает образ дешёвым.

Сумка-почтальон

Эта сумка с длинным ремешком выручит вас во многих повседневных ситуациях: от поездки на работу до похода в театр. Выбирайте сдержанный дизайн и цвет, чтобы сумка стала вашим увниверсальным помощником. С ней удобно выйти на прогулку, когда не нужно брать с собой много вещей, она не занимает руки и при этом позволяет вместить все самое необходимое.

Рюкзак

Лаконичный дизайн и сдержанный оттенок сделают из рюкзака аксессуар, который будет органично смотреться в любой ситуации. Если у вас есть дети - без рюкзака никак. Туда поместятся все необходимые бутылочки, салфетки, перекус, игрушки и т.д., а руки при этом не будут заняты.

Вам также будет интересно прочитать:


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK