Альтернатива ботоксу и пластике: японский массаж Асахи - видео

Альтернатива ботоксу и пластике: японский массаж Асахи - видео

Как стереть следы времени с лица? Для этого не обязательно ложиться под нож или делать себе уколы молодости. Попробуйте японский массаж лица Асахи. Уже через неделю вы увидите поразительные результаты

Любой женщине важно на долгие годы сохранить свою молодость и красоту. Все в ваших руках, так говорят японцы. Чтобы остановить возрастные изменения, не обязательно ложиться под нож пластического хирурга. Омолодить кожу и избавиться от морщин можно, регулярно практикуя самомассаж лица. Он займет у вас не более 5 минут в день, а результат будет заметен уже с первых сеансов: уменьшится отечность под глазами, исчезнет второй подбородок, а кожа станет свежей и подтянутой. Причем произойдет это независимо от того, в каком возрасте вы начнете этим заниматься.

Читайте также8 очень странных способов ухаживать за собой, которые как ни странно работают

Возродила этот древний чудо-массаж известный японский стилист, косметолог и визажист Юкуко Танака. Она долгое время работала на телевидении и хотела найти технику, позволяющую звездам выглядеть на экране моложе и свежее без грима.

fullsize_750x550

 

Техника Танаки сочетает в себе лимфатический массаж, глубокую проработку тканей лица c применением методов мануальной терапии, направленную на релаксацию мышц, укрепление сосудов и улучшение тонуса кожи.

Читайте также12 свойств меда, которые превратят вас в королеву красоты

Массаж Асахи – это не только мануальная терапия, но еще и воздействие на лимфоузлы. Поэтому он способствует детоксу кожи, выводит лишнюю жидкость и улучшает питание тканей.

Тем не менее этот массаж может быть рекомендован не всем, существуют и противопоказания, а именно:

• Воспаления кожи лица и дерматологические заболевания в стадии обострения.

• Патологии лимфатической системы.

• Слабость, головокружение, плохое самочувствие.

• Критические дни (может усилиться кровотечение).

• Острые заболевания ЛОР-органов.

• Слишком худое лицо с впалыми щеками (благодаря лифтинг-эффекту лицо худеет и щеки втягиваются.

Если же ни одного из этих противопоказаний у вас не наблюдается, попробуйте этот замечательный массаж и результат не заставит себя долго ждать. Как правильно выполнять Асахи, смотрите на видео.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK